Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Голодала я пять дней и пять дней выходила из голодания.. животик делала в весе 90, ну может 87-89...животик вел себя хорошо..не растянулся..дохудеть не просили.и потом прошло 2года после ЖШ, когда собралась пластику делать....
  2. Аватар для Solek
    Здорово видеть старожилов на форуме!
    Отличный вес! Долго голодать пришлось чтоб сбросить 15 кг за два раза?
    А абдомину делали в весе 90+-?
    Не требовали дохудеть?
    Как животик себя вел в качелях по весу?
  3. Аватар для ANTLANTIDA
    Never, спасибо, большое!!! Ой тут прям целая наука!!!! Все завтра все записывать буду, что в рот летит и тогда на сайт.. Интересная штука оказывается, да и ооочень поучительная!!!!
    Обновлено 22.12.2011 в 21:40 ANTLANTIDA
  4. Аватар для Never Again
    А) поняла что вы меня спросили в публичных сообщениях))
    вот эта ссылка
    http://health-diet.ru/rich_food/index.php?start=enter
  5. Аватар для ANTLANTIDA
    Кирюшка, спасибо за совет, попробую посмотреть, что там Невер советовала.... Хотя могу сказать, что ужасно хочется сладкого и я его ем и мясо ем в любом виде, я по натуре мясоед...наверное просто нужно закрывать лавочку свою, хочу, не хочу. НАДО!!! ))))))
  6. Аватар для Кирюшка
    Повлиять можно только одним, менять свой рацион. Невер сбрасывала ссылку на неплохую прогу по питанию, когда я серьезно отследила что и сколько ем, поняла от чего кручусь около своих 80 кг. Хоть и давлю (лично я), максимально на белковые продукты, после подсчетов выяснилось, недобираю углеводов, а жира в 2 раза больше нужного употребляю.
  7. Аватар для ssv
    ANTLANTIDA особый почет и уважение Вам, потому что отчет после весьма продолжительного срока. Таких очень мало и они особенно ценны. Рада что у Вас получается ходить на тренировки и заботится о себе. Успехов Вам во всем.
  8. Аватар для Spring flower
    шикарно выглядишь
  9. Аватар для Mistika
    ух ты))) класс)))
  10. Аватар для IrInKa
    Фотки отпад, ты там как солнышко только еще ярце и затмиваешь его красавица!
  11. Аватар для Осень
    Соглашусь с Инной. Ты богиня! Глядя на тебя понимаешь, что подразумевается под понятием истинной женской красоты... Просто ошеломительно... Потрясающе...
  12. Аватар для Инна
    Фотографии- отпад. Очень стильная и красивая дама в самой красе и в самом соку. Убийственно эротично.
  13. Аватар для sveta1968
    Хорошо отдохнуть!!!
  14. Аватар для ANTLANTIDA
    Всем спасибо за теплые слова. Лечу я в Турцию на две недели!!! Оксаночка, просто так получилось.. Но у нас с тобой все ещё впереди!!!!Это же не последний отпуск в моей жизни!!!!!Я тоже очень соскучилась!
  15. Аватар для Осень
    Поздравляю. Результат прекрасный... И спортом заниматься не ленишься. Это тоже дорогого стоит
  16. Аватар для слава-панда
    молодец а куда летишь\.если не секрет не к нам ли в тёплые(сег 37)края? тогда милости прошу!!!
  17. Аватар для IrInKa
    Прекрасный отчетик! вес отличный, настроение супер. Так держать!
    Ждем фотографий!
  18. Аватар для Oksana
    дорогая,все таки летишь и бес меня!!!
    результат у тебя потресающий,выглядиш ты на все 1000!!!
    до солнышка ты больная,поетому я верю что приедешь ты как шоколадка
    так держать!!!
    скучаю.
  19. Аватар для Mistika
    Хорошего отпуска))) ждем фоток))
  20. Аватар для Oksana
    а я соглашусь с тем что волосы падают от наркоза!
    все зависит от того как долго ты пролежал в наркозе,если 10 минут ,то это ничего,а вот 2-3-.. часиков то результат таков!
    я сравнила пару наркозов по 15 минут,и пару наркозов по 3-4 часа,в моем случаее,именно после долгово наркоза,волосы наченали сыпатся именно на 4-5 месяц,и причем жудко сильно,была паника,страх остатся лысой,но они потом выросли опять!
    ну неможет наркоз проходить беследно!он наносит вред организму как никрути,и некоторые побочные явления мы и наблюдаем с вами!

    P.S дорогая,выглядишь ты потрясающе
Рейтинг@Mail.ru