Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. прошло 4 года.

    Здравствуйте, мои дорогие, формучане! Меня тут не было два года! Время летит жутко быстро. Как-то так сложилось, что не было надобности сюда заходить, да и времени у меня не было.... я живу замечательно! Вес мой практически за это время не изменился... я стала работать по ночам и набрала почти 10кг за год... потом я решила поехать в санаторий на лечебное голодание и там я скинула 8кг и год я держала этот вес. Через год я опять поехала чиститься, на голодание и скинула почти 7 кг.. теперь мой вес ...
    Категории
    Без категории
  2. Без двух месяце два года новой жизни!!!!

    Вот и пролетело почти два года!!! Записалась на пластику живота, планируется весной. Ну что хочу сказать, результат не такой как у многих.. Потеря веса у меня 37кг. Последний год вес был 89-87 кг. За последние три -четыре месяца набрала и теперь мой вес 90-91кг. Не пойму в чем дело. Хотя думаю, что это те 10% от сброшенного возвращаются, но хочется же ещё скинуть... Самочувствие отличное, конечно мне и в этом весе намного комфортнее, чем до операции. Питание достаточно комфортное. Демпинга нет. ...
    Категории
    Без категории
  3. Отпуск спустя 8 месяцев...

    Вот и побывала я в отпуске!!! Супер... Не смотря на все включено, пила и ела целыми днями, не набрала ни грамма!! И это приятно радует!!! Чувствую себя восхитительно!!! Сейчас загружу новый альбом...
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев после ОП.

    Ну вот и пролетело семь месяцев!!! За это время я похудела на 32 кг.. Самочувствие превосходное!!!! Не болит спина, ноги не ноют по вечерам, работа у меня на ногах... У меня проблемы с венами , пару лет назад делала ОП на вены.. Теперь на одной ноге вырисовалась жирная вена, я так думаю, что под слоем жира её просто не было видно... Она меня не беспокоит, но в будущем нужно будет оперировать... В целом все замечательно!!!! Волосы, как и ожидалось стали лезть, но я подстриглась и очень довольна... ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца после ОП!!!!

    Всем привет!!! Вот и пролетели 4 месяца...так быстро, что уже забылись те ощущения в первый месяц.. Чувствую себя превосходно!!! Спина НЕ БОЛИТ!!!! Такая легкость в жизни появилась, просто супер!!!! Демпинга не было и нет.. Не знаю хорошо это или плохо. Ем все абсолютно, сладости не очень, но могу позволить.. Порции стали больше, где-то тдо 200грамм за раз... ем четыре, а то и шесть раз в день.. Жидкость пью хорошо.. Пью витамины...Волосы посыпались. но это такая мелочь, по сравнению того, что взамен ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru