Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    Я очень и очень наивна. Считала, что женский организм перестраивается только в одном случае - во время беременности и лактации. Оказывается он перестраивается в случае перестройки ЖКТ. В интернете очень подробно описаны случаи выпадения волос - авитаминозы и наркозы. Те, кто принимать начал витамины сразу после операции и до нее - теряют меньше, по крайней мере вариант авитаминоза исключается. Те, кто принимать начал из-за волосопада - судя по постам - все равно их теряют. Судя по описываемым срокам волосопада, употребление витаминов не уменьшает срок волосопада. Если включить остатки моей логики, новые волосы должны расти быстро и сильными.
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Я вам девочки вот, что скажу. Все же перестройка в нашем организме огромная!!! И выпадение волос связано именно с этим.. у меня много было наркозов, но волосопада не было.... Всем спасибо за комплименты, так приятно их слышать с каждым днем все больше и больше!!!!
  3. Аватар для Natali_M
    Волосы выпадают не из-за отсутствия витаминов, а как раз из-за наркоза. Читайте соответствующую тему форума. Причем практически у всех. Витамины пить конечно нужно, новые отрастут быстрее и будут здоровее. Я полысела где то на 3/4 от общей массы волос. Ничего не принимала и не смазывала черепушку. На консультации мне было сказано, что предпринимать попытки сохранения волос бесполезно, все равно выпадут и перестанет выпадать само. Что и произошло. И это на фоне 1,5 месяцев ну очень ограниченного питания, 2,5 месяца энтерального питания и 1 месяца чистого голода. Причем я в этот период два раза делала агрессивное колорирование. А сейчас так вообще натуральный черный цвет два раза выбеливала под блонд. Выпадения больше нет. Новые волосы растут и очень быстро. Витамины для волос не принимаю. Мне еще предстоит один волосопад, примерно через недели 2-4 ОНО начнется, наркозы были.
  4. Аватар для IrInKa
    ух ты здорово, а вот по поводу волос...
    мне тут девушка посоветовала (она так же как и я делала БПШ 9 месяцев назад) "...И волосы через 2,5 мес выпадали ПАЧКАМИ!!! Просто нереальными пачками.
    Стала принимать пантовигар. Выпадение остановила. причем реально остановила. Ни одной волосины не было ни на расческе ни в раковине. А так пучки были хоть кисти делай..."
    вот взяла себе на вооружение и решила поделиться, ведь выпадением волос страдаем все.
  5. Аватар для lica_k
    ааа....я тоже хочу красоту посмотреть!!!! Поздравляю Алекса, замечательный результат...
  6. Аватар для Осень
    очень здорово! рада от души. Хороший результат. И... Ты такая красивая, с ума сойти!!!
  7. Аватар для jelena
    Молодец,так держать! У меня вчера 6 мес. радостнооооо,каждый день радуюсь,от уменьшения своего тела и примерки другой одежды.
  8. Аватар для Финида
    Урра))) позитивно то как!!!
  9. Аватар для ANTLANTIDA
    Ты, Надюша, обязательно примкнешь ко мне..И мы будем всместе шагать к прекрасному!!!!!
  10. Аватар для Nadenka
    Сашенька,я так рада за тебя!К тому ты для меня являешься живым примером и твоё преображение происходит у меня *на глазах*)))
    Надеюсь в скором будущем к тебе примкнуть ,точнее вместе идти к похудательной цели)))
  11. Аватар для ANTLANTIDA
    privet, u menja vse ok.. ves uhodit medlenno. no ja ne zaciklivajus na etom..
  12. Аватар для lucieluxe
    привет алекса! ты мне прислала предложение дружбы! Большое спасибо! я тоже почти как месяц как оперировалась в Москве! сегодня ровно 3 недели - 7 кг. я сначала стресовала что вес уходит медленно но потом решила сначала лучше медленние кожа не будет страдать! вот есть трудно что -нибудь как курицу или мясо овощи вообще не идут! волосы пока в норме .кожа кажеться суше на руках! кофточки уже свободней сидят СЛАВА БОГУ!ПИШИ КАК У ТЕБЯЮ.ЛЮСЯ
  13. Аватар для Маруня
    Алекса, молодец что решилась, у тебя уже все позади, а я жду своего часа, он настанет 10-го марта.
  14. Аватар для Финида
    ))) Да приятно кушать как дюймовочка)))
  15. Аватар для ANTLANTIDA
    Привет! Желудочное шунтирование...
  16. Аватар для ANTLANTIDA
    спасибо, девченки!!!
  17. Аватар для Альба
    Это так здорово! Ты очень красивая а стройная будешь просто отлет башки
  18. Аватар для Хельга
    Молочина! Поздравляю! А не хотеть есть, действительно здорово, я то-же от этого ежедневно тащусь
  19. Аватар для Финида
    Алекса! Рада за тебя! А какую опер ты делала?
Рейтинг@Mail.ru