Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Вот я и дома..Операция прошла успешно, иного я и не ожидала, имея ввиду наших замечательных докторов.Итак, по порядку. Сразу оговорюсь, возможно некоторые детали будут интересны особенно тем, кто прилетает в Москву.Я прилетела в 20 вечера в Москву на Домодедово. Долго размышляла накануне стоит ли заказывать заранее такси, дабы сэкономить силы, время и деньги ( последнее, потому как при бронировании я бы сразу оговорила конкретную сумму и не ждала неприятных сюпризов).Телефоном я обзавелась через девочек, которые сами прилетали. Окончательно так и не решилась, потому как летела с наличкой и немалой.А когда уже надумала было поздно — у человека были свои планы.Убегу вперед - на обратн. пути я его услугами воспользовалась, о чем ни минуты не жалею. Обязательный, добросовестный, порядочный человек. Поскольку на дворе конец февраля, то в 8 вечера уже « неприятно темно», а ты с деньгами :-))Потому, отлепив бирку на чемодане с адресом проживания Германия, посмотрев на частн. извозчиков, я решила, что прилетела то я на Слив ,а не лечение после удара по черепу. И пошла на общественный транспорт. Неброская одежда, никаких драгоцен-й, удобная обувь. Короче, я среднестатистическая тетенька.. Москва, не Москва непонятно, пока не заговорила.Сразу скажу, из денег, нашими рубликами было 500, оставшихся после последн. посещения родных в РФ. Потому как я не знала вообще уровень проезда на общ. Транспорте.Перед вылетом я распечатала всю информацию по проезду на метро и далее на авт. До Больницы. Правда, поехала я на на Экспрессе до Павелецкого, а до М Домодедово на мар. Такси ( 120 руб), оттуда на метро до Павелецкого, потом пересела до Курсой и потом пересадка на Печатники. Одноразовая поездка на метро обошлась мне около 40- 48 руб. Точно не помню. А от Метро Печатники автобусом 30- 4 остановка Поликлинника ( 28 руб) и я уже в больнице. На дорогу в общем ушло около 2 часов.Пишу подробно так не для москвичей. Кто не в курсе и не знает, где инфо нарыть. Итак.

kaktusenok не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru