Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    оч . приятные отчетики радует настроение молодец . а фотки и хде фотки
  2. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю главное что ты довольна и тебе комфортно 4 кг -это мелочь слетят удачи и здоровья
  3. Аватар для Матроскин
    Поздравляю. Цель всё ближе и ближе )

    На мороженку был демпинг, обныкновенный
    Вот такой он, со склизким потом и трясущимися руками.
    Пришел и к тебе, не взирая на Слив2.
  4. Аватар для Gryzdik
    У меня больше года после оп и пиво я попила первый раз через 8 месяцев,было просто ужасно,больше не хочу,раньше в первые месяцы после оп я пила водочку,сейчас еще и вино могу красненького (раньше не могла).А вообще берегите себя,удачи.
  5. Аватар для Tatyana Harvey
    Состояние задержки еды проходит через 30-60 минут. Состояние тоже не из приятных. Апельсин или мандарин еще очень рано, они раздражают желудок.
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Береги себя, а то бывает что даже после 2 месяцев кровь начинает из горла течь. Было у меня такое, надеюсь, что больше не повторится. Швы еще не зажили, один день пронесло, а потом ... Следуй рекомендациям врача, лучше принимать омепразол или омез . И удачи тебе.
  7. Аватар для Нежная козявка
    ты меня извини заранее не обижайся но.... ты с ума сошла пиво курицу жевать при таком сроке не забывай об уж. осложнениях о шве свеженьком и главное -у тебя там нет чудесных ВВ . если не дай Б. что-то даже не будут знать в чем дело БЕРЕГИ себя и свой маленький свеженький жел-к . я вообще только на 9-ый день начала брать ч.л. йогурта а до этого вода чай и кофе без молока с сахарозам. все удачи
  8. Аватар для Инна
    Пиво-очень рискованный продукт.
  9. Аватар для Ника
    Это был не демпинг, это было застревание еды.
  10. Аватар для Milo4ka
    Молодец! Удачи и хорошего настроения. весны и ....всего!
  11. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю с оп!!! Удачи в дальнейшем процессе!!!!
  12. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю умница такой шедевр накатала молодец удачи и терпения
  13. Аватар для ДИАНА
    УДАЧИ!!!!!
  14. Аватар для Нежная козявка
    все будет хорошо все будет как надо удачно без боли и без осложнений -повторяй это про себя и вслух и еще напиши это красной ручкой на маленьк. листике и положи в карман или сумочку и носи с собой (я так делала-помогло. только не смейся -верь изо всех сил верь и так и будет)
  15. Аватар для ula
    Уже столько побед над собой, что неудачи просто не может быть.
  16. Аватар для ДИАНА
    Ну кактусёнок ты и сказанула,мол УЖЕ 47 лет,а мне в этом году будет 55,и я скажу ЕЩЁ.Я тоже теперь говорю,ну что же раньше то не сделала,но ты совершенно правильно пишешь,значит только сейчас срослось,просто теперь надо не упустить свой шанс.Я это сделала,теперь очередь за табой.Времени мало,т.к.скоро новую работу предложат.Так,что уже примеряй ласты и греби к нашему берегу,а мы будем поджидать тебя.С Богом дорогая!Всё будет хорошо.
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Зато будет новый отсчет жизни!Возвращение к себе самой.Новый шанс обрести мир в душе.Шанс не закончить жизнь растением с кучей болячек.Шанс вытащить себя из омута обид,комплексов и разочарований.Удачи!!!
  18. Аватар для IRENA.
    kaktusenok, все будет нормально. Вы разобрались со всеми приоритетами, сделали выбор, а это уже больше, чем полдела. Для вас настал именно тот момент, когда надо, и надо именно для вас. Ждем вас на другом берегу, удачи.
Рейтинг@Mail.ru