Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 месяцев спустя. ЧАСТЬ 3

    30.07.2011 в 21:01 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    Забыла написать. На момент операции при росте 1,64 вес составлял 88 кг. Так что 14 кг это хорошо для меня. Медленно и надежно. Мне то по сути, еще 4 сбросить и все! Так что, девочки, не сравнивайте с теми, у кого изначально вес большой и потому сброс в первые месяцы значительный. и не расстраивайтесь, полагаю,что у Вас такой же "незначительный сброс" будет. Этот результат замечательный для тех, как я уже упоминула не такой уж " устрашающий вес", но и с ним жизнь не в радость ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев спустя. ЧАСТЬ 2

    30.07.2011 в 20:52 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    Проблема была с питьем. Была наверное месяца 2- полтора месяца. Несмотря на то, что я пила маленькими глотками, тем не менее, иногда « перекрывало горло спазмом». Ощущение нехватки воздуха и давление в области груди. Но потом отпускало. Со временем прошло. Но было очень больно и неприятно. Изменения в питье есть. Воду пью нормально, но немного теплую. В любом случае нехолодную. Чаи черный или зеленый. Вначале пила фруктовый или ягодный. Становилось не по себе. Они часто с кислинкой. Соки ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев спустя. Слив 2 второго марта 2011

    30.07.2011 в 20:51 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    На сегодня похудела на 14 кг. Осталось 4 кг и все!

    Долгое время не появлялась.. Жизнь идет своим чередом..
    пришло время написать отчет за последние месяцы..Когда то такие же отчеты помогли и мне. Я также запоем читала, изучала. Вера крепла в то, что и у меня все будет замечательно. Терять то по сути нечего, кроме ненавистных каждой из нас кг.. А от вечных проб и борьбы устала как и все вы..
    Нет, об операции я не жалею. Совсем не жалею. Разве, что, что не сделала ...
    Категории
    Без категории
  4. День тринадцатый после ОП или 8-й дома. Часть4

    13.03.2011 в 14:58 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    Посмотрим, что будет дальше. 20 марта зарезервировали столик на 4х у хорватов. Я сегодня уже спросила, могу ли я бульон там сьесть.Возможно в этот день в меню карте будут супы типа том,шампин.,спаргель,тыквен. Все они суп-крема. То бишь со всеми специями и прибамбасами, затем нежно пюрированнные и заправленные сливками. Если нет, буду пить капуччино или попробую пиво. Главное, никому настроение не испортить. Для всех у меня обострение гастрита.
    Несмотря на все пока имеющие место тонкости, ...
    Категории
    Без категории
  5. День тринадцатый после ОП или 8-й дома. Часть3

    13.03.2011 в 14:57 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    О мясе мечтаю!! Кто смотрел Мадагаскар 2 , поймет. Там есть такой эпизод, лев, попавший на Мадагаскар и оставшийся без привычного мяса, который он получал в ЗОО в Нью- Йорке, в каждой зверюшке после нескольких « диетических дней» видел стейк. Это и есть мое состояние. Катастрофа. Половинка сказала, что со мной опасно, как бы мои зубы как в мультике бессознательно не вонзились в его мягкие половинки.
    Выходом стала печ. Колбаса Pomersche. Она нежнейшая. Я ее чайной ложкой соскребаю. Так, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru