Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Финида
    МНе от сырых яйц очень плохо,я так люблю гоголь моголь,но нет - плохо после него... так что ,надо пробовать по чуть чуть
  2. Аватар для Альба
    Галинка, с сырыми яйцами я бы остереглась и без операции не паникуйте, все будет хорошо. На форуме много девочек с такой же операцией, как у вас, читайте, справшивайте. Но в любом случае Оля-Хельга правильно говорит, что три недели только пюреобразная пища.
  3. Аватар для Хельга
    Галинка, Вам рекомендации по послеоперационному питанию давали? Какая икра, какие блины, через неделю после операции????!!!! 3 недели, только пюре-образная пища. Я блины и хлеб решилась кушать, только месяца через 3 после опер (такой-же как у Вас). Питайтесь по рекомендации врача, и все будет ОК!
    3 недели пюре-образная пища.
    дальше до месяца очень тщательно пережеванная.
    Ну а потом, все и понемножку (я спустя пол года после опер, ем только чайными или десертными(суп) ложками.
    Удачи Вам. Если будут вопросы, пишите мы ответим и поможем.
    Обновлено 10.02.2010 в 22:39 Хельга
  4. Аватар для alina velikay
    Если ваша гастропластика это СЛИВ, то в ближайшее время уже сможете есть нормально(у меня так было), только в меньшем кол-ве. И зависимость от еды уже практически прошла. Так что все будет хорошо!!!!
  5. Аватар для Галинка
    Боюсь потому что не могу понять сколько все же можно...Мозг отказывается видеть мало.Операцию сделаа 4 февр.,до 7 было на воде. Вчера выпила сырое яйцо и чайную ложку икры,муж (сволочь-в хорошем смысле )жарил блины,ну масленница же))).Я в добавок ко всему два раза откусила блинчика .КАК МНЕ БЫЛО ПЛОХО -ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ.Сегодня боюсь вааще есть.Но доктору сказала,он посмеялся и сказал не больше 2-3х ложек.
  6. Аватар для Альба
    Галинка, почему боитесь есть? Напишите поподробней?
Рейтинг@Mail.ru