Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фрекен
    да - 5 кило
    но на фиг такой экстрим
  2. Аватар для Natasha
    Отлично! Успела сбросить чего нибудь?
  3. Аватар для Фрекен
    ура! я дотянула
    Утром еле добралась, из системы удалила и те 0,5 что перекрыли "воздух" и еще 0,5 ибо так хотелось пить не маленькими глоточками, а залпом ))
    Эти 3 дня были для меня зацикленным кошмарным сном, в котором ты умираешь от жажды, кругом много воды, ты пьешь, а жажда не проходит.... ужас
    Сегодня только пью, есть пока не хочу, но скорее всего надо ибо еле еле шевелю ножками-ручками
  4. Аватар для Инна
    Дожить доживешь, но будет тебе плохо. Я к концу второго дня без воды хлопалась в обмороки, а коже начала превращаться в пергамент. Попытайся все же найти кого-нибудь из врачей. Полощи рот беспрерывно!!! Теплой водой. Она хоть капелюшечками-милиграммами, но во время полоскания проходит.
  5. Аватар для Фрекен
    очень пить хочеться :((( Набираю воду в рот и полощу.
    Пробую пить и теплую и горячую воду - нет. Глотается держится, потом понимаю, что стоит на месте.
    Звонила Л.Н. на мобильный, не дозвонилась.
  6. Аватар для Матроскин
    дотянешь даже если совсем ничего не будет проходить, только надо ли.

    если до завтра не начнет проходить, то звони, не стесняйся. в клинике в выходные есть дежурный врач, им может оказаться кто-то из наших. для того чтобы распустить бандаж ничего не надо, ни бария ни рентгена.
  7. Аватар для Natasha
    Либо омез с теплым чаем.... Либо ждать понедельника.
    У меня даже слюна не проходила. И глоточки пробуй один в час.
  8. Аватар для Sashkin
    попробуйте пить горячую воду.
  9. Аватар для Фрекен
    а вот эта мысль мне в голову не приходила...
    Позвоню спрошу.
  10. Аватар для Труляля
    Слушай, а система-то не могла герметичность утратить?
  11. Аватар для Дэва
    Во-во, у меня похожая проблема - добавляю-добавляю, а оно пару дней и опять пролетает все на ура...?
  12. Аватар для Труляля
    Да-а, действительно непонятно. Может, у Викторовичей спросить? Хотя я бы не стала делать выводов до утра. А вдруг отек пойдет и просвет уменьшится?
  13. Аватар для Труляля
    Не-е, мочегонное не нужно, вода сама уйдет, когда похолодает. У нас просто КПД высокий, все свое носим с собой и расстаемся с нажитым непросто. Как верблюд, например. Только при необходимости. Не нужно будет расходовать воду на пот - и накапливать не будет смысла. Я тоже за время жары воду с мочой почти не теряла, только с потом. А пила литра по 3, даже больше порой. Зато сегодня начала, пардон за подробности, наведываться по нужде, чего во время жары почти не бывало.
  14. Аватар для IrInKa
    в большинстве своем верное. Лично у меня именно так. Вес стоит из-за воды потом вода уходит вместе с весом (а объемы и в моменты застоя уходят)
  15. Аватар для малинка
  16. Аватар для Фрекен
    Ты какие соки имеешь ввиду?
  17. Аватар для малинка
    А вот соки, как раз, небезопасно пить в неограниченных количествах - много в них глюкозы. Поджелудочную можно запросто попортить себе.
  18. Аватар для Фрекен
    и спасибо вам большое девочки :))))))))))))))
  19. Аватар для Фрекен
    ой,ну прям напросились все на газировку :)))я ее даже не люблю, просто стадное чувство сработало на халяву )))

    Спасибо Малинка, сыр действительно проходит. И молоко проходит.
    Йогурт питьевой не проходит никак, а я так их любила, придется задвинуть Йогуртницу подальше.
    Вечером прошла попка рыбной котлеты.
    Решила перейти на сокопитье, соковыжималка и овощной сезон на моей стороне.
  20. Аватар для малинка
    Такое состояние у меня продолжается после регулировки недели 2. Есть можно после 14 часов, иначе даже глоток воды может быть не к месту. На случай голодного обморака можно носить с собой кусочек сыра. Молоко и сыр - вот и все. Как ни странно, у меня проходили кукурузные хлопья с молоком (только вечером).
Рейтинг@Mail.ru