Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    Результаты налицо
    у шунтиков редко изжога а может ты много резких продуктов ешь или с кислинкой
    кушай щелочные продукты
    и молоко кстати вещь отличная
    я вот козье пью полезно и нет демпинга
    а коровье никак не могу увы....
  2. Аватар для Маруня
    Люся редко выходишь на сайт. Я тебе и в личку и комментари, аты молчишь. ты спрашиваешь почему демпинг, что это такое, а сама пишешь, что тошнит от сладкого это тоже в своем роде демпинг, а еще когда после еды слабость такая что надо сразу прилечь, а нето потеряешь сознание, липкий пот и трясет всю мелким ознобом. и такое гадкое чувство бессилия и страха-вот это и есть демпинг. Зато у него есть преимущества, он не дает нам обжираться как раньше, держит в узде и как бы говорит: не ешь много, а то придет расплата...и ты приказываешь себе остановиться и переждать пока все не провалиться в желудок. пиши почаще я как-то все больше с тобой общаюсь.
  3. Аватар для Nigar
    А у вас какая операция была ?
  4. Аватар для Mistika
    Поздравляю!)))
  5. Аватар для ДИАНА
    Поздравляю дорогая!Главное,что ты сама довольна.А про кресло,ты совершенно права,по себе знаю.Удачи и в дальнейшем!
  6. Аватар для Маруня
    Люся, куда пропала? напиши хоть пару строк как дела. У меня вес встал, как похудела в первый месяц на 10 кг так и все на этом пока закончилось похудение, даже набрала 700гр, пребываю в тихом шоке, не напрасно ли все мои мучения? напиши пожалуйста как твои дела.
  7. Аватар для КОТЕНОК
    Привет! рада видеть! надеюсь, теперь вес понемногу уходит? думаю, все будет благополучно!
  8. Аватар для Маруня
    Люся, привет! Почитай мои дневники и поймешь, что твои страхи ничто по сравнению со мной.
  9. Аватар для Финида
    Люсенька,подожди немножко,просто организм привык так к этому весу и теперь он затаился!
    Ничего мы будем ,красавицами!
  10. Аватар для ася_79
    Люся, у меня были похожие проблемы, в клинике я сбросила почти 5 кг, но когда я ложилась на ОП у меня были сильные отеки, так что эти 5 кг - это я слила воду, а настоящих кг я сбросила за первый месяц всего 4. за второй еле-еле 2, а второй и третий месяц худею стабильно на 4 кг. Я очень переживала, думала что мне уже даже операция не помогает и т.п., но секрет заключался в том. что надо больше есть. Я прибавила себе каллораж и стала стабильно худеть, пусть не так быстро как другие, но зато теперь я точно знаю что и я похудею:-) наберись терпения и найди правильный подход к своему организму:-) я к своему прислушиваюсь и он мне диктует что он хочет съесть, иногда он просит каких-то неожиданных блюд, которые я раньше и не подумала бы потянуть в рот.
  11. Аватар для Ника
    Люся, всему свое время. Вес будет уходить. У всех разная тактика. Кто-то сразу в первый месяц много кг. а потом долгая остановка-подбираются объемы. А кто-то стабильно понемногу , вместе с объемами. И еще неизвестно что лучше. Еды действительно сейчас будет входить очень мало. Я в первый месяц ела 1 мини банан в течение дня за несколько заходов. Одну маленькую баночку детского фруктового пюре делила на два раза. Но постепенно порции будут увеличиваться. Они не будут такими громадными , как до операции. Я сейчас могу запросто сьесть целый банан. Очень часто хожу в кафе и рестораны. И все нормально. Выбираю себе вкусную еду. И очень спокойно к этому отношусь. Т.е. если я не хочу есть - то даже если у меня на тарелке будет что-то наивкуснейшее лежать- я есть не буду. И сожалений нет. Все придет и мозги тоже успокоятся.
  12. Аватар для Allisija
    Я тоже не припомню, чтобы мы, о сильно невыносимых болях и мучениях писали, может я не в курсе и что пропустила.

    Правда только что прочла историю Каммилы на сайте, думаю всем новичкам , очень важна история, рекомендую прочитать. Это в теме о БПШ..
  13. Аватар для Хельга
    "пасибо всем девчонки за поддержку ЕДУ !!! 2 МАРТА решаеться судьба БЫТЬ ХУДОЙ ИЛИ НЕТ! Какую операциеще не знаю наверно уже врачи оппределят. ну девчонки так мучаются от болей после Слива аж страшно! пишите буду ждать с нетерпением.ЛЮСЯ"

    Это где это мы мучаемся??? Что-то я не заметила никаких мучений, да и вообще не припомню подобных сообщений на форуме Что-то Вы путаете...
    Обновлено 16.02.2010 в 18:32 Хельга
  14. Аватар для vella
    vsem dobrii den'! ia sdes' noven'kaia vot toze pitaus' vse poniat' o operatsii, ia zivy v israel vchera bila y vracha tak vot on mne ob'iasnil chto stavit' kol'tso y nas otmenili, ran'she eto delali a seichas otmenili pravda ne ochen' vniatno ob'iasnil pochemy, prosto skazal chto y nas bol'she koltso ne staviat
  15. Аватар для lucieluxe
    пасибо всем девчонки за поддержку ЕДУ !!! 2 МАРТА решаеться судьба БЫТЬ ХУДОЙ ИЛИ НЕТ! Какую операциеще не знаю наверно уже врачи оппределят. ну девчонки так мучаются от болей после Слива аж страшно! пишите буду ждать с нетерпением.ЛЮСЯ
  16. Аватар для Финида
    Я пришла сюда за кольцом,но остановилась на ЖШ,но это было трудное решение,но я не жалею! У вас есть время поразмыслить! УДАЧИ!!!!
  17. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    А какой у вас рост?
  18. Аватар для Дуся
    а с таким весом мы не калеки?!!!
  19. Аватар для ktyf
    очень боюсь и ещё все пугают
  20. Аватар для ktyf
    мне предлагают бесплатно а я ещё думаю может это мы себя колечим
Рейтинг@Mail.ru