Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. СКОРО 5 МЕСАЦЕВ НОВОЙ ЖИЗНИ -ОДНОПОЛЧАНЕ!

    СЕгодня 24 июля осталось совсем немного до 5 месяцев моего превращения из поросенка в Дюймовочку!!!
    Что могу сказать процесс идет...26 кг ! Сейчас вес 104.5кг а прилитела в Москву на операцию 130кг.
    Какое счастье влазить попой в кресло в самолете и застегать ремень! это может понять тот человек кто это испытал когда стюардесса просит застегнуть ремень а ты прячешься вроде застегнула .это кошмар меня больше не мучает !!! Вот так хорошо чувствовать себя легче и легче! Перестали болеть ...
    Категории
    Без категории
  2. НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ! 18 ПОСЛЕ ОП!

    ВСЕ НЕ РЕШАЛАСЬ НАПИСАТЬ ! ВСЕ ЖДАЛА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ВОТ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ОП И ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СКИНУ 10-15 НЕНАВИСТНЫХ КГ! ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО МОЙ ОРГАНИЗМ ОБЪЯВИЛ МНЕ ВОЙНУ!!!
    4 МАРТА СЕГО ГОДА Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА И МОИ ВНУТРЕННОСТИ БЫЛИ ПЕРЕКРОИНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ ИЗ ПРЕКРАСНОГО ПОРОСЕНКА В ДЮЙМОВОЧКУ!
    В КЛИНИКЕ Я ПРОБЫЛА 10 ДНЕЙ .НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД -ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ МУКАМИ ДУШИ КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС!
    ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ...
    Категории
    Без категории
  3. КОЛОБОК

    девчонки привет!!! я вообще колобок -новичек. ничего не знаю о разновидностях операцийю что больше подходить если мой вес 126кг Слив.шунтирование или колцо? ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ СОВЕТЫ.У НАС ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ В КАНАДЕ .ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ 2 ГОДА.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru