Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. DIARY OF MY NEW LIFE

    ещё 3 дня до юбилея, Первый месяц,
    весы меня сегодня порадовали, 97,5 кг.
    Вчера скушала, один бутербродик, с сушёным хлебом (такие пластинки прямоугольные по 9 грам, в одном таком кусочке 31 килокалория) и кусочком вяленого лосося. Между прочим оооочень вкусная штука и этого бутика мне хватило чтобы какраз накушатся и не переесть. К вечеру скушала 1 столовую ложку гречки с одной столовой ложкой подлива, там даже кусочек мяска был, который я очень долго и тщятельно жевала.
    Хочу ...
    Категории
    Без категории
  2. DIARY OF MY NEW LIFE

    Ну вот опять появилось время зайдти, в прошлую неделю вышла на работу. Вес стоял ровно 2 недели 102 кг, а за прошлую неделю ушло почти 4 кило, сейчас 98,2, такчто всего почти 10 кг, в пятницу будет ровно месяц посе операции.
    чуствую себя нормально, иногда чуствую слабость, апетит у меня всё меньше и меньше и ем я , как мне кажется тоже всё меньше.
    в суботу: кофе, чай, ломтик сушоного хлеба (31 килокал.), 4 столовые ложки мягкого риса от плова.
    в воскренье на работе: 2 чашки ...
    Категории
    Без категории
  3. DIARY OF MY NEW LIFE

    Вес сегодня всё ещё 102 кг, начала вчера кур из чернослива, у нас продаётся сок из чернослива, такой густой и очень сладкий. Вчера вечером выпила маленький стаканчик окола 100 мл и сегодня утром, и о чудо меня приспичило в туалете, а этого уже около недели не было!!
    Видемо мои кишки совсем не хотели работать, теперь буду делать этот кур в течение недели, так советует изготовитель, тоесть утром и вечером маленький стаканчик этого сока.

    Сегодня утром решила поесть, вообще я до ...
    Категории
    Без категории
  4. DIARY OF MY NEW LIFE

    11 День после операции, вес уже стоит почти неделю, питаюсь как и до этого, вот послдении дни борщём (калорийность: 40 килокалорий в 100 мл), кефиром и кофе, не ем больше 600 килокалорий в день.
    Больше есть боюсь страшно что вес не только встанет а ещё и на верх пойдёт.
    Категории
    Без категории
  5. DIARY OF MY NEW LIFE

    Вес стоит!!! Четвёртый день уже стоит!!! А может это весы поломались???))) Эти 102 кг и ни туда ни сюда ))
    Моё вчерашнее питание: 1 стакан кофе, 1 литр томатного сока, 200мл криветкового кремсупа (очень вкусная штука!!!) калорийностью в 114 килокалорий в 250 мл. Получается я употрибила вчера около 400 килокалорий, а вес всё стоит :evil: :evil: :evil: !!!!

    Почитала девочки не могут сьесть и 100 мл, в меня влазиит ровно 200 мл, по сравнению с другими это получается много!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru