Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    Вознаграждать себя это приятно правда я педикюр и маникюр всегда и так делаю но вот теперь решила что сброшу ещё десяток кг.и пойду на шоколадные обёртывания...
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Не знаю.. Мне всегда казалась загорелая кожа-это лучше , чем белая с синевой толстоя... У меня даже для пляжа все купальники открытые, хотя и вес мой достиг критической точки 127кг...Я с детства полная, гены, черт их попбрал....
  3. Аватар для Gryzdik
    Я похудела на 18кг. за 4 месяца,зато как ушли объемы.Я носила до оп 58-60 размер,а через 4 месяца 48-50.Была куплена первая юбка в магазине маленьких размеров,в которые я раньше вообще не заходила.С мамой я вешу сейчас одинаково только у нее объемы в 1,5 раза больше и поэтому я думаю вам очень трудно будет планировать.
  4. Аватар для Balalajka
    загарелые люди выглядят здоровее и красивее, лично моё мнение, но когда мой вес стал зашкаливать за 90, я считала что такую тушку уже ничего не украсит, ни загар, ни пидикюр ничего. Както странно было в 100 кг идти в солариум чтобы выглядеть лутше (такой маленький чёртиг сидит возле уха и всегда говорит, идиотка, ты думаеш тебя это действительно сделает краше, ТЕБЕ ПОХУДЕТь НАДО а не в солариум ходить!!!))))))) Ну а сейчас когда отсчёт пошёл обратно, то буду и восстонавливатся в обратном порядке, когда достигну 90 буду опять ходить загарать а с 85 педикюр опять делать.
    Чем себя наградить в обратном порядке в 80, 75,70, ещё не придумала.
    Одежду ведь и так надо покупать, хотя восновном вйсо у меня есть, ведь толстела я тоже такчто у меня все размеры в шкафу. А когда дойдёт до конечного веса, то конечно новый гардероб это само сабой разумеетса.
    Зато если правда, если мне действительно удастса дойти до 60 килошек, то тогда я знаю чем я себя награжу!!!!!!
  5. Аватар для ANTLANTIDA
    Прикольно себя так награждать.. А я вот например все время делаю педикюр, хожу в солярий, а парикмахерскую...Буду себя наверное вещами новыми награждать...
  6. Аватар для Balalajka
    Да конечно, и лутше всего вообще на какойто цифре не зацикливатся, делать всё что можеш, пытатся, и худеть сколько худеется. Но я такой человек который всё БУКВАЛьНО ВСЁ пытается пропланировать, я понимаю что жизнь идёт не всегда по плану, даже если ооочень пытаешся, если вспоминаю то даже восновном 50 на 50 что она пойдёт не так как думал, но совсем без планов я не могу, мне просто надо что-то за что можно держатся, к чемуто определённому стремится.
    Инерессно чтобы насчёт моего бзика сказал психолог???))))
    У меня есть даже календарь где планы на буквально всё, например на то что буду варить на 4 недели вперёд. Муж может спросить что у нас будет например 26 апреля, и мне надо только посмотреть в мой календарик)))))) Хотя он ещё ни разу не спрашивал. Вот такой у меня бзик, и так со всем в жизни, в мыслях у меня есть планы ко всему.
    А на работе например этот мой бзик ценят)))
  7. Аватар для alina velikay
    Я наблюдаю за нами(сделавшими операции в одно и то же время и у разных докторов) Ася, Алёнка007, Груздик и я. Так вот наши результаты находятся очень близко.
    Обновлено 29.03.2010 в 13:44 alina velikay
  8. Аватар для ася_79
    и я на 20 за 4 месяца:-)
  9. Аватар для alina velikay
    На 20кг за 4 месяца
  10. Аватар для Balalajka
    Спасибо Алина,
    но эти данные мне совсем не подходят))))
    У меня по плану за первые 3 месяца -20 кг и за следующии 6 месяцев ещё -20, и прежде это не получится я совсем есть перестану))))

    А ты на сколько похудела сейчас?
  11. Аватар для alina velikay
    Добавила 14 СЛИВчика, среднее:
    1 месяц 10,29
    2 месяц 3,79
    3 месяц 3,73
    4 месяц 2,62
  12. Аватар для alina velikay
    Я проанализировала сброс веса у 13 СЛИВов и вычислила среднее арифметическое сброса веса вот данные:
    1 месяц 10,31
    2 месяц 4,08
    3 месяц 3,59
    4 месяц 2,55

    Так что ваши 10 не «тоже много», а самое что ни на есть……
  13. Аватар для Syabka
    ой смузи я люблю ))) тоже хочу ))) я летом сама себе всегда делаю ))) я туда и арбузика и клубнички и банан и ананас добавляю немножко клубничного шербету молоко и лед ммммммммм вкуснятина )))) хочу прям сейчас ((((
  14. Аватар для Syabka
    я зажорных дней не делала но у меня тоже вес вставал та недельку но потом ползет вниз.я с твердой пищей не рисковала пока 3 недели с операции не прошло.только сейчас пробую и очень трудно идет.и кстати Элин со специями чесноком и перцем лучше не экспериментируй мне кажется это же всё аппетит повышает поэтому супчики хорошо идут.я больше чашечки бульона за раз не осиливаю потому что делаю его постным почти без соли (((больше и не охото ))) а так чтоб обратно пошло у меня пока не было такого я очень медленно кушаю и прислушиваюсь к каждому урчанию )))если начну есть побыстрее становится больно и тогда даже попить невозможно гдето пол часа.жую всё очень медленно тщательно.Элиначка не переживай и вес обязательно двинется.я вообще калорий не считаю если честно ((
  15. Аватар для Balalajka
    нет обём я не мерию, ну вот сегодня попыталась сделать зажор но пока не получилось, лезет обратно, вот с яйца начинала и даже одно не осилила, зато супов я всяких могу почти литрами хлебать..
  16. Аватар для ОЙРА
    Это очень мало. Вот вес и стоит. Организм экономит. Поробуй есть протертое мясо с бульоном. На его переваривание тратится больше энергии. Набирай хотя бы 800-900ккал. И я уже писала-сделай зажорный день.Помогает всем. А объёмы меришь?Иногда вес стоит,а см тают.
  17. Аватар для Balalajka
    борщ кушаем всей семьёй уже 3. день, сегодня наконецто доедим его!
    Но вкусный получился! Но и долго варить его скажу я вам, непривыкла так долго на кухне стоять.
    Насчёт что я мало калорий ем я тоже уже думала, ну а как же найдти эту золотую серидину???
  18. Аватар для ОЙРА
    У нас продают замороженный борщ. Наверно можно, было бы в чём. Вес стоит, потому что организм отдыхает. И ты очень мало ккал ешь. Я как стала больше ккал набирать, вес стал быстрее уходить. Иногда специально, чтоб сдвинуть вес, делают зажорные дни. Кушают калорийную и жирную пищу. Например, жирную сметану, сгущенку, мёд.
  19. Аватар для Gryzdik
    Нет лучше не замораживать,может муж поест?
  20. Аватар для Balalajka
    Борщ я сварила, такая большая кострюля получилась!!!
    У меня вопрос а борщ можно замараживатъ??
Рейтинг@Mail.ru