Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ula
    у самой такое же настроение. Прекрасно вас понимаю.
  2. Аватар для faina
    Вот так и у меня, маленькими шажками к заветной цели. Все равно мы не те, что были раньше, когда еда влазила ведрами,все равно будем худеть так или иначе,просто надо потерпеть,когда вес стоит или прибавляется чуток, потом он все равно уйдет, а мы обречены стать стройняшками!!!
  3. Аватар для Mistika
    хороший результат))) так держать)))
  4. Аватар для LADY
    Олично что настроение на 100 %
    шопинг это здорово побаловать себя любимую!
    а каблук очень красиво высокий и женственно.
  5. Аватар для stramilova
    Спасибо, девочки! Да, курить бросить - тяжело, особенно, когда все вокруг тебя курят. Но первым стал мой муж, он уже не курит почти год, и заставлял меня, чтобы я поскорее уже бросила. И вот перед отпуском решилась таки, а теперь и не нужна мне она - сигарета. Но все-таки есть позывы, когда в компании за рюмочкой чая, но я держусь! Хочу быть здоровой и красивой!)))))
  6. Аватар для ДИАНА
    Поздравляю с бросанием последней сигареты,я уже 10 лет держусь
  7. Аватар для IrInKa
    умничка что курить бросила! это сложный шаг.
  8. Аватар для слава-панда
    вот молодец семимильными шагами идёшь к здоровой жизни..и курить бросила и питание правильное и вообще уже красавица-удачи...
  9. Аватар для Mistika
    в первый раз вижу, чтоб человек таки радовался непроходимости)))
    хотя я б сейчас тоже радовалась этому))))
    очень хороший настрой!)) так держать!)))
  10. Аватар для stramilova
    Труляля, я добавила Вас в свои друзья, можете смотреть фото.....
  11. Аватар для Труляля
    Если с БД еще не пообщались, значит правильно себя ведете, да и у всех разная склонность к спазмам. Как я поняла, если что-то застряло в районе бандажа - значит, пошел спазм, т.к. вареным мясом я давлюсь и крохотным кусочком, зато шашлык пролетает даже плохо прожеванный без проблем. Иногда могу спровоцировать застревание мыслями о нем. Хотелось бы посмотреть ваши фотографии, лицо мне кажется знакомым.
  12. Аватар для Труляля
    Прочитала - и успокоилась. У меня сейчас примерно такие же сомнения, как были у вас, но раз уж ваш процесс идет - да здравствует ЛБЖ! Значит, и у меня результат не за горами. Поздравляю!

    Да, я тоже изначально напугана была.... А сейчас процесс идет, медленно, но идет... На сегодняшний день 07.06.2010 96 кг..... Урра!
    Обновлено 07.06.2010 в 10:14 stramilova
  13. Аватар для stramilova
    Бандаж у меня не скажу какой, т.к. точно не знаю, но не русский.... В системе около 4,5-5 мл. Хочу еще уменьшить. Спасибо за поддержку!!!!!!
  14. Аватар для Инна
    У меня было 4 регулировки. В системе 8,5. Есть могу очень многое, да почти все. Если медленно, с чуством, с толком, с расстановкой. А к "белому другу", Юля еще не раз пойдешь. Не переживай! Я с ним познакомилась как раз после 3-й регулировки.
  15. Аватар для малинка
    Привет!
    А какой у тебя бандаж, и сколько у тебя в системе?
    Я до первой регулировки, с трудом, но могла есть мелко перемолотую пищу, а после первой регулировки только пью молоко и хлопья. Даже кефир вызывает дискомфорт.
    У меня в системе 4 куба, 5-е сутки, бандаж - французский.
  16. Аватар для stramilova
    Спасибо, девочки!!!!! Я и сама рада!
  17. Аватар для lica_k
    Поздравляю !!! ээхх я бы наверное точно скончалась от счастья ,увидев цифру 99)))) Умничка, то ли еще будет!!!
  18. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Поздравляю!!! =)Правда здорово!
  19. Аватар для stramilova
    Спасибо за поддержку! Я желаю Вам также огромной удачи и быстрейшего изменения веса в меньшую сторону!!!!!!
  20. Аватар для На-Таша
    Ну вот и славно! Начинается следующий этап. И он обязательно будет НАМНОГО результативней, чем после операционный период! Обязательно пишите о своих успехах. Я жду своей очереди на операцию ЛБЖ за счет Фонда и мне ужасно интересно, как все происходит после операции и, особенно, после регулировок.

    Удачи Вам!!!!
Рейтинг@Mail.ru