Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мариса
    молодец! то ли еще будет!
  2. Аватар для Татьян@
    Замечательно! Поздравляю! Все будет... только время дайте! Организм только начинает восстанавливаться))) А новые размеры уже не за горами!!!
  3. Аватар для LADY
    Привет!ревность это нормально
    а шопинг это мне понятно
    так приятно что есть столько новых возможностей и одежда сидит иначе!
  4. Аватар для Natasha
    Конечно ревность в таком контексте энто даже очень приятно .
    И страсть к шопингу приветствую!
  5. Аватар для Mistika
    медленно но верно)) главное не стоит на месте и не идет в плюс
  6. Аватар для Mistika
    медленно, но верно))))
    так держать))
  7. Аватар для IrInKa
    все равно результат прекрасный! даже по чуть чуть вес уходит... и объемы вон по 1 см но ушли... так что все хорошо!
  8. Аватар для ezhik
    Согласна пусть будет уже талия. Вроде ее уже и невооруженным глазом видно!
  9. Аватар для Natali_M
    сброс сбросом, но уже в который раз я вижу абревиатуру ОЖ .. не нравицо мне объем живота(*опы) .. давайте уже на ОТ переходить .. нету и не будет более живота .. талия там прописывается!
  10. Аватар для Mistika
    ух ты)) хороший результат)))
    а вот у меня одежды на осень нет... даже старой...
  11. Аватар для Oksana
    супер!хорошие результаты!а вес переодически у всех стоит,я даже по етому поводу не переживаю,так как всему свое время,все равно все уйдет
  12. Аватар для lica_k
    йес... уже занялась этим вопросом... на счет фотошопа.... а то элементарно совместить фото ДО и После не могу(((((
  13. Аватар для Natali_M
    лиса, ты давай уже фотошоп изучи и нарисуй линии на фотке, где и что у тебя находиться .. с тебя уроки рисования по линиям опы,живота и талии .. я ничего не забыла .. у меня например уши на попе, и где тогда у меня прходит линия ОБ? над ушами, под ушами или по ушам, потому-что у меня соответственно 100, 98 и 102 см..
    йожык, талия - значит талия будем знать-с
  14. Аватар для ezhik
    ну ОЖ - это наверное всетаки у меня будет талия. Не то сокращение выбрала.
    ОБ - бедра (опа )
  15. Аватар для lica_k
    Объем живота, по крайне мере в моем случае, измерять стоит ,т.к. у меня было кесарево и висит такой фартучек, в зависимости от веса ,он либо совсем большой, либо сдувается... вот и называю его объемом живота.... находится это в районе пупка ,чуть пониже... А объем Ж..пы... это самая выступающая 5-ая точка...в районе области бикини измеряется ,т.е. по этой параллели!!!
    Но все равно все завист от телосложения, у некоторых ,что живот, что попа ,что талия ,что грудь, одного объема (просто такое сложение.)
  16. Аватар для Natali_M
    Чем, кроме сантиметров, отличается ОЖ от ОБ? или Ж - это живот, а не опа?
  17. Аватар для LADY
    Поздравляю тебя с 5 месяцами и с Днем Рождения!!!
    УДАЧИ
  18. Аватар для IrInKa
    С наступающим днем рождения. Желаю здоровья, похудения до идеала, кожу упругую, результаты прекрасные и женского счастья.
  19. Аватар для Иришка
    Поздравляю и 5 месяцами и с Днем Рождения!!!Дальнейшего тебе легкого похудения и сбытия всех мечт))))))))))))))
  20. Аватар для Осень
    Очень рада твоим успехам. Желаю и дальнейших продвижений И с наступающим!
Рейтинг@Mail.ru