Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ezhik

  1. 2 недели после операции

    С прошлой среды до воскресение пришлось поработать: дали возможность участвовать в ярмарке. Во вторник снали швы и в среду уже во всю торговала с 7 утра до девяти вечера.

    Базарчик начинался в 10 утра, но надо было выложить все и так как муж мог помогать только до 8ми: пришлось вставать пораньше.
    Вечером муж уже помогал.

    По ночам сплю хорошо, но просыпаюсь рано - надо же поскорее взвеситься Правда сейчас вес стоит - даже немножко отполз назад. Но всеравно ...
    Категории
    Без категории
  2. Неделя после операции

    Чувствую себя хорошо. Вчера почти, почти избежала знакомство с БД - решила, что могу сьесть целое яйцо и немножко котлетки (все в блендере и со сметано). Безумно вкусно, но весь вечер ходила (ползла) как обжора-удав.

    Запишу обьемы: чтоб было откудо сличать.
    ОБ - 134
    ОЖ - 126
    ОГ - 128
    ОР - 43
    ОН - 71
    Категории
    Без категории
  3. Уже дома :)

    В операционную меня повезли примерно полчаса после того как я приехала в больницу. Бедная медсестра настаивала, что повезет меня на коляске... Ну, ну... мои 113 против ее 55. Еле доталкала...

    Успокоительные не давали так как я и так была спокойна как удав. Немножко смешило: "Дай руку, не бойся - больно не будет. Дай пальчик - не бойся, больно не будет" Поставили простой физраствор. Потом зашел врач - поприветсвовал всех и сказал, что можно начинать. В вену пустили что ...
    Категории
    Без категории
  4. Йогурты, йогурты...

    Сегодня только йогурты. Ну и супчик-пюре. И много, много воды. Ну а завтра в 8 утра уже должна быть в больнице.

    Вчера решила немножко негрешить в диете "в последний раз" ведь Начитавшись поняла, что суши не так уж скоро попробую... Сходили с мужем в ресторан.

    Закралась одна мысль: могу отложить операцию скушав что-то тверденькое, что надо долго переваривать

    Главное желание: чтоб меня перед операцией долго не мучали!

    ...

    Обновлено 25.01.2010 в 22:35 ezhik

    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru