Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ezhik

  1. Месяц нр. 7 - осень на дворе

    Еще неделю назад мучались от жары. На этой неделе уже ищем одежду потеплее и с длинными рукавами. Это меня сильно радует, так как наконец то могу надеть те вещи, которые прикупила месяц назад в расчете на осень. А то месяц еще ходила в старой, которую в мае покупала: сваливалас на ходу. Наверное никогда еще не была так рада одежде, которая мне не в пору... (наверное потому, что процес всегда был в другую сторону)

    Вес на сегодня: 84,8 кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: ...

    Обновлено 26.08.2010 в 09:19 ezhik

    Категории
    Без категории
  2. 6-ой месяц и жара

    А обьемы не таят. Записалась на консультацию в салон красоты. Помучаю свое пузо. Надо только узнать: чего моему пузу можно.

    Хорошо хоть, что после начала КД ушел вес. А то было уже снова 90,2 (вода в основном).
    НО - это я НЕ жалуюсь Я довольна жизню, все замечают, что я похудела. Часть издалека уже не узнают. Говорят: помолодела...

    Вес на сегодня: 86,8 кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -29,9кг
    За шестой месяц ушло 2,5кг

    ...

    Обновлено 26.07.2010 в 14:33 ezhik

    Категории
    Без категории
  3. Сегодня заканчивается 5-ый месяц.

    Время просто летит...
    Завтра у меня ДР, и вес порадовал новым юбилеем... меньше 90. Настолько МАЛО мне было 16 лет назад, когда я школу заканчивала!

    На след. неделе пойду за направлением на анализы. Уже надо проверять - может не хватает что то. Хотя по самочувствию это не скажешь. Чувствую себя превосходно.

    Вес на сегодня: 89,3 кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -27,4кг
    За пятый месяц ушло 3кг

    За то прекрасно ушли обьемы:
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и конец 4го месяца прибежал

    ... и огромными шагами. Жизнь настолько насыщена, что не успеваю моргнуть и снова месяц позади. Чувствую себя превосходно. Начиталась тут в форуме, что в общей ейфории теряется реальные факты про операцию. Кладя руку на сердце могу сказать, что все мои записи в дневнике чистая правда: мне болело и осложнений было столько, сколько я описала - т.е. несколько Я до того перечитала все "сложные" ситуации, и советую каждому прочитать прежде чем принимать решение. Конечно - случись со мной ...
    Категории
    Без категории
  5. Важная цыфра!

    Сегодня линейка показывает магическое: 23,9 kg lost. 23,8 kg to go
    Это значит - половина пути УЖЕ пройдено!! Дальше, конечно все помедленней пойдет вперед. Но ключевое слово: вперед

    Я поставила скромные 69кг как первую цель. При моих 1м66см это первый вес, когда ИМТ 25. Потом посмотрим...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru