Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRISHA-KOLOBOK

  1. Внеплановая отметочка в дневнике!!!

    Всем приветик! Сегодня ездила в магазин на Дубровке - "Обувь больших размеров". Даже при том количестве кг, которые я сбросила - проблема с ногами у меня осталась! Ни одни высокие сапоги на меня не налезли, хотя их было очень много. Купила полусапожки зимние и сапоги-стрейч осенние. Натянула на себя стрейч-сапоги - через некоторое время они у меня скручиваются гармошечкой. Но я всё равно рада, что их натянула. Также ходила в отдел брюк. Огромный выбор - в клеточку, заниженная талия, с ...
    Категории
    Без категории
  2. Пол года.

    Миленькие форумчанки! Хотела написать отчётик на пол года, да всё руки не доходили. Вот скоро будет 7 месяцев и решила собраться с мыслями и начирикать отчётик.
    Итак, с момента ОП потеряла 41 кг. С каждым месяцев худеть всё труднее и труднее. Но все трудности я преодолею! Сомнения прочь!
    Купила абонемент в Фитнес-клуб. Очень современный, стильный клуб на Братиславской! Прошла фитнес тестирование и вот результаты:
    1) Индекс массы тела составляет 31. Был до ОП больше 44. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru