Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Nata2471000
    молодец!! очень хорошие результаты, а у меня все еще впереди.. эх..
  2. Аватар для Nata2471000
    фитнес- это самое то для кожи.
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    Очень позитивно. Поздравляю. Чудеса, только начинаются.
  4. Аватар для ОСЯ
    Рада за Вас. Походы по магазинам это здорово!
  5. Аватар для Mistika
    надеюсь эта девушка заглянет к нам на форум)))
  6. Аватар для IrInKa
    Иришка я раньше брала 100С а теперь 80В-85В уменьшается все с катострофической скоростью
  7. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Ну про юбочку чуть шире пояса не знаю. У меня с ногами БОЛЬШАЯ проблема. Все мои лишние 30 кг скопились именно в ногам. У меня грудь уменьшилась с 5-го размера до 3-его. Раньше носила 100 Е, а сейчас уже беру 90 С. Но смотрю, что уже и объём надо брать 85.

    Конечно, обувь больших размеров дорогая! Я вот зимние сапоги взяла за 6 000 рублей.
  8. Аватар для Натали
    Иришка, молодец! Скоро пойдут чулочки и юбочки, чуть шире пояса... Муж охрану еще не приставил?
  9. Аватар для Lobacheva
    [url]http://www.tritonshoes.ru/?pgid=1[/url]
    Девочки, я здесь обувь покупаю, вроде все размеры есть.
  10. Аватар для Spring flower
    Как раз собираюсь зайти в этот магазинчик, хотя обувь там дороговатая да и качество желает оставлять лучшего, но что поделать, если такая бооОООоольшая лапка у меня.
  11. Аватар для Пчелка Майя
    Обувь это и правда проблема.У меня 42-43 стала нога после набора веса.Еще и широкая ...ужас.Есть магазинчик еще м. Цветной бульвар, 1-й Колобовский пер, дом. 27 стр. 3, 2 этаж, тел. +7 (495) 504-7884 , +7 (926) 206-0558 .Там тоже много большой обуви российской ,немецкой подешевле и итальянской дорогой.
    А ты Ирусик просто солнышко какое то.Я думаю после общения с тобой эта мама точно дочку сюда приведет.
  12. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Спасибо, девочки, что оставляете комменты. В первую очередь хочу сообщить, что обувной магазин больших размеров находится в ТД "Дубровка" - ул. Шарикоподшипниковая, дом 13. Ряд 5, место 69-71. У меня размер обуви 42. Недавно покапала туфли 41. Но вот на зиму всё равно купила 42, так как мех.
  13. Аватар для Natali_M
    Ирина, закругляйся ходить по магазинам для больших. ТЫ уже не большая. Ты уже нормальная. А карточки скидочные задари какой-нибудь толстушке. Тебе не нужно, а таким - йеканомия.
  14. Аватар для Natali_M
    Как я за маму рада. Очередная надежда. И может оказаться последней. В борьбе со сверх-ожирением дочери. Моя мама тоже худая. Я только вот-вот стала меньше. На один размер.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Никакого"легче",Нигяр,с бельем не будет,чего вы на нем зациклились?Ну лежит у меня этот скафандр,вы думаете такое счастье его носить?Скрыть погрешности фигуры еще можно,после пластических операций оно необходимо,но вам сейчас пока о другом думать надо.
  16. Аватар для IrInKa
    Иришка вот сижу читаю, и аж расплакалась... Это ведь действительно СЧАСТЬЕ! Счастье чувствовать себя такой как все, нормальным человеком, одеваться в нормальных магазинах и покупать то что понравилось а не то что налезло, ходить туда куда хочется а не туда куда не стыдно (ну это я про себя). С сапогами такая же ерунда беру на шнуровке, а точне пока у меня остались сапоки на шнуровках.
    А размер у тебя прекрасный я свой до конца не знаю 50-52, XL, финский 42-44 и фиг разберешь
    А ты Иришка УМНИЧКА!!!!
  17. Аватар для Nigar
    Молодец Ириша рада за тебя , вообще это больная тема незнаю как для вас но для меня точно
    У нас в городе макс размер обуви 40 - 41 это уже считается большая нога продовшится косится , свою обувь 43 размера я заказываю из за границей (((
    Ириш ,подскажи плз где этот магазин больших размеров обуви ??и где можна будет купить белье чтоб худелось легче ? мне ну жен точный адресс
    Заранее благодарю )
  18. Аватар для Tala
    Вы... молодец....
  19. Аватар для слава-панда
    молодец Ирочка-так держать-я ещё стесняюсь ходить в кружки....но всё впереди
  20. Аватар для Финида
    Иришка, милая ,как время то детит, а вроде не давно познакомились! Рада за твои успехи! Я вообще рада за тебя, за изменения, за то какая ты сттала! Вперед!
Рейтинг@Mail.ru