Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ася_79
    Ириша, молодец! я со следующей недельки тоже собираюсь возобновить аквааэробику:-)
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Ирочка..ты умничка и красавица.Столько оптимизма и жизнелюбия, окружающих заряжаешь .Надо с тобой встретиться"подзарядиться" перед операцией
  3. Аватар для Vikina
    Ирка!!! Какая ты молодец! Как же я за тебя рада!!!! И не только из- за количества сброшенных кг, а из- за твоего настроя, фонтана позитива, энергии, жизненного азарта!!!!!! Мне этого сейчас очень не хватает!!! У тебя все будет лучше и лучше!!! Удачи!!!!
  4. Аватар для Mistika
    какие результаты!))) ты молочина!))))) так держать!!)))
  5. Аватар для ОЙРА
    молодец,а я... -лень раньше меня родилась.
  6. Аватар для IrInKa
    Иришка ты просто умничка!!!!!!!!!! На последней встрече просто шикарно выглядела а сейчас я уверена еще лучше. Так держать все получиться и будешь идеальной моделью!
  7. Аватар для эльф
    Ириш - мне есть к чему стремиться!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Praskusha
    Ириш, хорошо идешь Что спорт добавила, молодец, но я слышала, ты там и массаж и много чего еще делаешь?
  9. Аватар для LADY
    Фитнес-клуб-великолепно"!!!!!!!!!!!!!
    у меня тоже кстати кость тяжелая
    Танец живота-вообще супер!
    Вообще просто замечательно столько активности и позитива!!!!!!так держать!!!!!!
  10. Аватар для sveta1968
    Перечитала...П.3 - ногу на ногу положить могу,но сильно не закидывается, и удержать не могу...Но у меня после ОП 2 месяца прошло,может к 5-му получится...
  11. Аватар для эльф
    Дорогая, а п. 10. это правда? ато если что - зови - всегда подмогу!!!!!!!!
  12. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Спасибо большое девочки за поддержку, за прекрасные слова!
  13. Аватар для Praskusha
    Ириш, видела твои фото, ты великолепно выглядишь
  14. Аватар для sveta1968
    Какой прекрасный сброс веса! Посмотрела фоты...ну что сказать...и так была красивая,уверенная в себе дама,а теперь вообще...отпадная ,сексапильная дЭвушка...Молодец!!!
  15. Аватар для Финида
    Ирисик! Как я рада за тебя!!! Вроде не давно сидели с тобой и ты выбирала оп... а вот у же и нет 35 кг)) Как же это здорво! Моя ты зая) жду фоток) свои сейчас выставлю!
  16. Аватар для IrInKa
    Иришка как это прекрасно!!! ждем тебя в джинсах, уж очень хочется увидеть тебя в них и кофтейке...
    Пункты один лучше другого, но согласна п. 9 на первые места)))
  17. Аватар для ДИАНА
    Иришка,читаю,и душа радуется!Ты ведь у меня первая ласточка!Очень,очень рада твоему позитиву.Счастья,любви и благополучия!Процветания во всём.Целую тебя!
  18. Аватар для Натали
    Ириш, а вот пункт 9 надо было ставить на первое место!
  19. Аватар для LADY
    Приятно читать что всё отлично желаю удачи смотрела альбомы результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!
  20. Аватар для Shamaika
    Иринка!!! Умничка!!! И на шунт-это ты все верно решила...пиши, не пропадай...ждем отчета :-))))
Рейтинг@Mail.ru