Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Будем-Куда нам теперь деваться с подводной лодки-то??? =)
  2. Аватар для Финида
    Овсяночка , скоро весна и солнышко_))) Не падай духом!!! Бум худеть !!! Будем!!!
  3. Аватар для малинка
    Овсаяночка!
    Держись. Вспомнини, жизнь, она полосатая. Как мех символа этого года у мудрых китайцев. Нам, толстушкам нерничать нельзя, мы от этого толстеем.
    А с работой... она находится всегда неожиданно.
    Все у тебя будет хорошо.
  4. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Альбочка!!!Спасибо!!! =)))
  5. Аватар для Альба
    Только спокойствие! Собираете справки о зарплате, копию твоей трудовой книжки, что ты безработная и идете в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с изменившимися материальными условиями (в двух экземплярах). Регистрируете у секретаря, чтобы на вашем экземпляре стояла отметка банка, что заявление принято тогда-то и тогда-то. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, начинаете платить хоть тысячу в месяц. Это оязательно. Этим вы показываете, что вы ДОБРОСОВЕСТНЫЕ плательщики. В течении 10 дней банк должен дать вам официальный ответ. Дальше, если банк предлагает приемлимые условия (отсрочка плтежа или увеличение срока кредитования с уменьшением платежей), то се хорошо. Если отказывают, то со всеми этими бумажками и квитанциями о платежах на тысячу подаете на банк в суд, что вы добросоветные плательщики и предприняли все попытки договориться с банком, ну и в том же духе. По тысяче продолжаете платить, это важно. А дальше, по практике, суд решает в вашу пользу. Будут вопросы, пиши в личку.
  6. Аватар для Альба
    Как все это знакомо, солнышко :-* те же мысли посещают и меня, что вдруг попаду в тот самый процент, который не худеет на бандаже вообще. И с работой такой же напряг... Будем создавать Клуб "Обмен Василис по премудростям" Ничего, порвемся! Сомнения естественны... а когда жизнь еще начинает проверять на прочность раз за разом, тогда совсем грустно. Я сама уже пятый месяц сижу на антидепрессантах Но ведь на самом деле все хорошо! Родные живы-здоровы, радуют нас своей любовью и заботой. Впереди много приятных открытий! Все будет хорошо будем учиться верить в себя и все получится :-***
  7. Аватар для ДИАНА
    ОВСЯНОЧКА!Ты напиши какие нужны тебе таблетки от твоей аллергии,я живу в Москве,думаю тут они есть и отправлю тебе.
  8. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Ой, Натали...Не знаю, не знаю....Все кувырком как-то пошло...
  9. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Ника-в аптеках больше НИЧЕГО НЕТ, только супрастин и тавегил...У нас же почти не город, а деревня прям...
  10. Аватар для Ника
    не пей тавегил-от него будешь сильно спать. купи что нибудь с лоратадином. например кларотадин, кларисенс. Они пьются 1 раз в сутки и поэтому по цене получается не так и дорого. А тавегил нужно пить 3 раза в день. Сравни -по цене получится почти тоже самое.А от кларотадина не спят.
  11. Аватар для Натали
    Овсяночка, не зацикливайся, смотри вперед! Все будет: и хорошая работа, и стройность, и много всего хорошего! Как говорится, жизнь- это череда полос, белой и черной, но ты уже свернула с черной, просто белая начинается с серой... Осталось немного!
  12. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Спасибо!Стараюсь!
  13. Аватар для Натали
    Молодец ,Овсяночка! Продолжай в том же духе!
  14. Аватар для Galinka
    Молодец ! Только надо себя заставлять пить.Обязательно.
  15. Аватар для zavetnaya
    Оксаночка, желаю, что бы твой список счастливых вещей только рос с каждым днем!
  16. Аватар для ася_79
    Поздравляю с решительным шагом в новую жизнь! пусть твой путь к стройности и дальше будет таким же легким и радостным:-)
  17. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Спасибо Дуся!!!Сама радуюсь!!!А уж после регулировок-...ух...держите меня семеро!!!
  18. Аватар для Дуся
    вот какая ты молодец! Так быстро все случилось! Совсем скоро станешь стройной и с каждым днем зеркало будет радовать тебя отражением!
  19. Аватар для lucieluxe
    НЕ БОЙСЯ ДУМАЙ КАКАЯ ТЫ БУДЕШЬ КРАСИВАЯ И СТРОЙНАЯ!
    Обновлено 19.01.2010 в 03:50 lucieluxe
  20. Аватар для alina velikay
    Ну жор это нормально, т.к. операция была не на мозге, это мы проходили, со временем пройдет. На счет частых походов, нужно пропить курс лакто или(и) бифидобактерий (я пила хилак форте и линекс и у меня все прошло). Звуки это то же нормальное явление, а боль пройдет. Так что все в порядке, для человека с подобной операцией.
Рейтинг@Mail.ru