Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. =МЫСЛИ ВСЛУХ-ПРОДОЛЖЕНИЕ=

    Черная полоса окончательно меня накрыла...
    Из-за праздников (точнее из-за маленькой зп мужа после праздников и отсутствия премии и 13 зп)-пропустили 2 платежа по кредиту...
    Сегодня звонили уже НЕ ИЗ БАНКА, грозили...Хоть в петлю лезь...Что же за невезение такое?Отдать эти 20 тысяч нечем, продать-нечего, только себя....В отчаяньи..
    Категории
    Без категории
  2. =1 месяц+ мысли вслух=

    Итак, прошел месяц после ЛБЖ...
    Итого-5 кг...Что по-своему радует (ведь это только первый этап до регулировки)
    Ем все, точнее-пожираю, хорошо что не толстею...Жор-не представляется возможным остановить.Налегаю на бананы....Со страшной силой.
    Но я не отчаиваюсь, ни в коем случае!Наоборот-верю, что все еще впереди, все самое интересное.
    Самочувствие -на 100 баллов, об опирации напоминают лишь зажившие шовчики...
    Каждый день радуюсь успехам форумчан, если есть повод-с ...
    Категории
    Без категории
  3. =2 НЕДЕЛИ=

    Ну, как и обещала-пишу 30 числа...Хотя, писать сейчас-особо и нечего.Но все же....За 2 недели от меня ушли 5 кг-больше-ни-ни...но хорошо, что не набираю.Я не расстраиваюсь, нет, просто теперь с нетерпением жду начала регулировок...
    Каждый день качаю пресс (до опирации тоже этим увлекалась), швы совсем зажили, короче-я будто и не лежала 2 недели назад на опирационном столе!!Настроение-хорошее, даже замечательное!Настрой-боевой!!!
    Ну, наверно и все...
    следующий раз напишу 15.02-будет ...
    Категории
    Без категории
  4. =7 ДНЕЙ=

    Вот и пролетели 7 дней со дня ЛБЖ...
    Итак-что я могу сказать:
    1-я полностью работоспособный человек (никаких болей,спазмов, дискомфорта-нет), и это заслуга чудесных докторов, которые сделали мне эту опирацию не просто отлично, а превосходно!!!
    2-кушаю я значительно меньше, так как очень быстро наедаюсь
    3-я перестала пить сладкий чай, кофе, и не потому, что ограничиваю себя, а потому, что попробовала и мне понравилось (раньше я не могла этого сделать)
    4-настроение ...
    Категории
    Без категории
  5. =3 ДНЯ=

    Итак, со дня опирации прошло 3 дня....
    И я уже могу сделать некоторые выводы-
    1-на меня напал жор...
    2-есть я не могу много, так как все встает посередине желудка и остается там часа на 4...
    3-что-то странное происходит с кишечником-хожу к ихтиандру по 4 раза за день...
    4-желудок издает душераздирающие звуки...
    5-болит только место расположения порта и немного плечо...
    Но это все не вызывает особого дискомфорта, так как весы все таки поддались и поползли ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru