Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Моя первая регулировка.

    Приветик всем,ну вот , давненько не писала( вернее все два месяца , что ждала регулировки).
    За те два месяца после операции, я успешно набрала, все что скинула в период реабелитации. ну еще лишних полтора два кг.Сама знаю что виновата, ела и успокаивала себя, что вот щас утяну и все не буду есть.
    Ну вот я съездила на регулировку , процедура легкая , барий оказался не такой противный каким его описывали., в систему закачали 4,5 мл.
    Девчата какой это класс, когда можно ...

    Обновлено 05.03.2010 в 14:41 Saida_82

    Категории
    Без категории
  2. Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!

    Привет , всем .
    сегодня 25/12/09 я приехала домой из больницы.Все прошло хорошо , правда не скажу что у меня щас состояние в котором хотелось бы бегать и прыгать.
    Вчера 8-30 утра приехала в больницу анализы сдала вчера, Марта собрала у себя все результаты.
    Определили меня в палату №401, из которой в тот же день выписывалась Венера , она у нас тут как раз оставила одно сообщение и после уехала на операцию, так что с ней я теперь знакома.
    От клиники впечатление ...
    Категории
    Без категории
  3. Что делать?)))

    Привет всем).
    Я тут вроде как новенькая).
    И кроме вопроса " что делать?" пока в голове нет ничего.))).
    Была на консультации у докторов по поводу бандажа.Получила книжечку , отштудировала ее в доль и поперек)))) выделила главные моменты маркером))).
    Понимаю что мне это надо, но боюсь.Прямо ужас как).
    у меня рост 176 , а вес 138,хотя обычно все думают, что я вешу меньше))),но этот факт меня меньше не делает, в зеркало смотерть противно((((.
    Не ...

    Обновлено 07.12.2009 в 16:06 Saida_82

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru