Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 6 лет ЖШ. Покой нам только снится(

    Привет всем! Продолжаю свою методическую борьбу с лишним весом: ограничение углеводов (2000 ккал/сутки примерно) и ежедневный эллипсоид 1 час.
    За месяц ушло еще 2 кг, итого 79 кг.
    Очень рада таким темпам, так как при относительно комфортном образе жизни вес уходит, я, конечно, не голодаю при таких калориях, но все время контролирую свои мысли в плане нехорошей еды((. Заметила, что если позволяю себе что-то не очень хорошее из углеводов, очень тяжело психологически, всякие плохие мысли ...
    Категории
    Без категории
  2. Борьба через 5 лет ЖШ

    Привет всем!
    Прошел еще месяц: продолжаю в своем режиме диета с большим количеством белка, сложными углеводами + эллипсоид 1 час в день.
    Результаты -2 кг, сейчас 81 кг))). Итого скинула 14,5 кг за 4 мес)).
    В принципе сейчас это для меня уже не борьба, а вполне себе нормальная жизнь, без фанатизма, по калориям думаю 2000 набираю таки, люблю семечки(. Пишу для сухой статистики для себя, ну и в качестве интересного опыта для других. Кстати, все-таки мой шунт немного работает ...
    Категории
    Без категории
  3. Борьба с весом через 5 лет продолжается...

    Привет всем! Продолжаю:
    каждый день утром до работы эллипсоид 1 час на большой нагрузке 800 ккал,
    Диета количеством белка не меньше 110-120 г в день, овощи не крахмалистые, яблоки, крупы оч. редко, итого около 1500 ккал/день

    В результате: - 4 кг за 1,5 месяца,
    - 12,5 кг за 3 месяца, 83 кг (отсчет от 95,5 кг 01.07.2015)
    Медленно, но верно. Диета не напрягает, физкультура утром тоже удобно. Все говорят, что хорошо выгляжу, попа появилась благодаря тренажеру, ...

    Обновлено 06.10.2015 в 18:19 Didi

    Категории
    Без категории
  4. Более 5 лет после операции ЖШ. Опять борьба((

    Привет всем! Решила написать про свои отношения с весом, может кому будет интересно). Немного хроники: Операция ЖШ была сделана в конце 2009 г., вес снизился со 107 кг в росте 170 см до 74 кг (самый низкий вес), потом я забеременела и с весом 84 кг в апреле 2011 родила второго сыночка. С этого момента пошел медленный, но верный подъем веса, в итоге я поправилась до 93-95,5 кг, периодически пыталась сесть на низкоуглеводную диету, держалась до месяца, скинув до 5 кг, слетала.
    Очередной бой ...
    Категории
    Без категории
  5. Итоги 5 месяцев:

    Сегодня ровно 5 месяцев моей операции - ЖШ.

    Результат меня очень радует)), если по хронологии описать количество уходящих кг, то это выглядит так:
    1 мес. - 12 кг, 95 кг
    2 мес. - 5 кг, 90 кг,
    3 мес. - 2 кг, 88 кг,
    4 мес. - 3 кг, 85 кг,
    5 мес. - 3 кг, 82 кг.
    Всего ушло 25 кг, от 107 кг осталось пока 82. Отчет суховатый получился, но за этими цифрами столько положительных эмоций, что многим из вас понятно...
    Сейчас уходит в основном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru