Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Sonora
    Удачи Вам, вы молодец. Завоеванные крепости не сдавайте!
    а раскажите пожалуйста подробнее про кетостики.
  2. Аватар для Иришка
    Поздравляю с прекрасными результатами!Это же прекрасно что кожа сама подтягивается!Такого же комфортного похудения дальше!)))
  3. Аватар для Didi
    Спасибо всем!!! Стало немного полегче))) Всем успехов
  4. Аватар для Spring flower
    Поздравляю с хорошими результатами)
  5. Аватар для LADY
    Поздравляю отличные ппросто результаты!!!!!!!Так держать!!!
  6. Аватар для malma07
    Все очень замечательно,я рада за вас!
  7. Аватар для Инна
    Диди, а как я боюсь! Мне кажется, после операции все боятся перестать худеть . После стабилизации веса будем бояться его возврата. Это естественно. Кошмар предыдущей жизни в жирном теле будет преследовать долгие годы, если не всю оставшуюся жизнь. Но это глупости, все у нас получится! Ты молодец!
  8. Аватар для IrInKa
    Поздравляю прекрасные результаты!!!!!!!
    Не переживай не проснешься в своем прежнем теле, его уже нет и не будет!
  9. Аватар для ДИАНА
    Диди!Будь добра,меня тоже волнуют теже вопросы,что и Труляля,тоже записалась на операцию ЖШ,но сомненья гложат.Хотелось бы услышать твоё мнение,во-первых ты уже перенесла оп.,а во-вторых как врача.Заранее спасибо.Ну и конечно быстрейшего похудения.
  10. Аватар для Didi
    Труляля, ответила в личку!
  11. Аватар для Труляля
    Привет! Как идут дела с похуданием? Диди, по какому принципу выбирали вид ОП? Я никак не могу окончательно определиться. С одной стороны - при ЛЖШ уйдет диабет и худеть будешь вне зависимости от питания, а с другой - очень страшно всего: длительного наркоза, последствий и т.д. Все-таки ЛБЖ попроще и побезопасней. Правда, записалась-то я на ЛШЖ, но с этих пор потеряла сон и все время упадочное настроение - все-таки своими руками подписываешься под неизвестностью... Как все-же решились?
  12. Аватар для Didi
    Ой, девочки!!!
    Я и не думала, что так быстро меня заметят.
    Честно говоря, даже не ожидала такого внимания!
    Всем огромное спасибо, до этого времени была ооочень активным читателем форума, сейчас он для меня открылся совсем с другой стороны.
    Пока полный дилетант в использовании технических возможностей форума, буду учиться
  13. Аватар для Натали
    Диди, с началом новой жизни!
  14. Аватар для yulya
    Поздравляю с удачной операцией!Начало очень хорошее,желаю дальнейшего стройнения!
  15. Аватар для Финида
    Диди поздравляю Вас! Хороших похудюшек)))
  16. Аватар для Didi
    Да, ОП была лапароскопической, мне делали ее в специализированном хозрасчетном отделении эндоскопической хирургии
  17. Аватар для Admin2
    Просьба обходится без рекламы.
  18. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю с успешно проведенной операцией и началом новой жизни! Оп была лапороскопической?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru