Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 месяцев спустя

    Вес 88 кг. УРА!!! 7-ой месяц минус 5 кг,8-ой минус 4 кг и 9-ый минус 3 кг. ИТОГО МИНУС 57 кг. Ем всё , пью всё, но по маленько. Операция о себе знать не даёт, у меня всё отлично. На улице воообще не узнают. Кожа ужастно весит пока не подтягивается. Жирок ещё маленько остался. Хотела худеть до 80 , но нет решила минимум до 75кг. Размер одежды верх 52, низ 50. Подскажите, а когда вес перестанет уходить??
    Категории
    Без категории
  2. Спустя пол года.

    20 числа ровно пол года операции ЖШ. 4 месяц -6кг, 5 месяц -6кг, а вот 6 месяц всего -2кг. Итого -45 кг. Я насамом деле счастлива. Нежелею не очём, а ну да только ободном НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ РАНЬШЕ. Знакомые вобще не узнают меня,только ахают и просят расказать секрет похудения. Порция примерно грамм 200. Осталось сбросить 20кг, переживаю что не получится, вес месяц то стоит, то прибавляется, а последние 2 кг ушло буквально 3 дня назат. Кожа весит, весит и весит(руки и живот),боюсь бес пластики ...

    Обновлено 21.04.2011 в 19:58 lilu

    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца спустя....

    Сегодня ровно 3 месяца после операции ЖШ. 1месяц -15,второй -8,третий -8, итого за три месяца -31 кг. Честно я даже и не расчитывала на такой сброс. Сейчас я 114 кг.Появилась огромная лёгкость, лень начинает покидать, а двигаться хочется всё больше и больше.Ем почти всё, порции стали чуть, чуть побольше.Вещи все весят, нашла джинсы 5ти летней давности, о чудо налезли и застегнулись. Ездила отдыхать в Тай.,думала вес будет стоять, а я там наоборот за 2 недели -7кг.Жизнь налаживается причём с бешеной ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц...

    20 октября ровно месяц,операция ЖШ.-15кг. Сейчас 130.Вес стоит уже неделю. С весом какая то непонятность, за день -4 гк,а через 5 дней +4 кг.Это нормально? Очень часто кружится голова.Жирное и сладкое пока не пробовала, да и неохото,а всё остальное идёт на ура. Демпинг синдрома нет, но к БД бегала пару раз. Порция составляет примерно 100 гр. Супа могу съесть намного больше.Последние 4 дня часто тошнит , начинает напригать.Кожа уже начинат свисать, что то надо делать. Собираюсь на масаж,после на ...
    Категории
    Без категории
  5. Свершилось

    19 октября в 11 часов приехала в больницу,вес 145 кг. Марта сразу поселила меня в палату.Зашла в палату, никого нет я совсем одна и началась небольшая немая истерика, села на стул и просидела на нём часа 3, потом постепенно начала привыкать. Марта очень милая девушка успакоила меня. Дали мне покушать в последний раз днём и сказали всё, больше есть не будешь. Вечером клизма, 3 часа просмотра телевизора и спать. Утром взяли кровь. Ко мне подселили 2 девчёнок, бандаж и пластика. Ещё заходила Ольга ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru