Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Степанида
    Прсоединяюсь, к выше написанному!))
  2. Аватар для Шурочка
    Фотки! Фотки в студию!
  3. Аватар для ssv
    Какой хороший результат, желаю Вам достичь искомых 75, но не зацикливайтесь на этом, кроме похудения в жизни есть много разных вещей. Успехов и удачи
  4. Аватар для ДИАНА
    Лилу,поздравляю,результат действительно отличный.Бог даст и нужные 20кг улетят.А пока копи на пластику,у тебя ещё минимум полтора года есть.А смотришь и возможно ещё шкурка подтянется.Удачи!
  5. Аватар для Praskusha
    Лилу, поздравляю, результат для этого срока просто отличный
  6. Аватар для IRENA.
    Lilu, какая же ты молодец! Отличное достижение, есть, чем гордится. А кожа, если не подтянется, то есть пластическая хирургия… и все будет окей!
  7. Аватар для Mistika
    поздравляю))) это отличный результат!))))))
  8. Аватар для Инна
    Боишься сглазу-не пиши на форуме.
  9. Аватар для lilu
    Не сгласте меня, а то буду сидеть 3 месяца без продвижений.......
  10. Аватар для натуля
    Лилу, поздравляю! Оптимизм заряжает, когда читаешь тебя! Удачи!!!
  11. Аватар для НатальяС
    ацетон в моче от стремительного похудания...как продукт распада жира,причем он достаточно токсичен! чтобы этот процесс замедлить нужно увеличить каллорийность пищи хотя бы до 1500 ккал в сутки,и вес будет медленнее и физиологичнее уходить и ацетон уйдет.
  12. Аватар для Иришка
    Вот это сброс веса!!!Прям чемпионский темп)))Поздравляю!!!Дальнейшего тебе сброса!В таком же темпе!!!
  13. Аватар для IRENA.
    Молодец!!!! У тебя наилучший сброс веса, продолжай так и дальше. Удачи!!!!!!
  14. Аватар для IrInKa
    очуметь темпы... ну не знаю как у всех но мне кажется ацетон это не нормально... а вот с ацетоном проблемы, запаха нет? а то у меня запах ацетона анализы только сегодня сдала так что не знаю есть ли в моче он или нет.
  15. Аватар для Pokute
    Ни фига себе темпы!!!
  16. Аватар для Инга
  17. Аватар для Инга
    Спасибо за совет !
  18. Аватар для Mistika
    с переправой))) теперь все будет только шорошо!))))
  19. Аватар для Сливочка
    С началом новой жизни! Это действительно очень важный шаг. Теперь началась совсем другая жизнь.
  20. Аватар для Nigar
    Oy citayu i vdoxnovlayus kak zdorovo POZDRAVLAYU )
Рейтинг@Mail.ru