Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Собираюсь

    Осталось 2 дня. Нервишки конечно пошаливают.Самолёт через 10 часов собираю вещи, метаюсь по квартире.Всёравно страшно как бы себя не успакаивала.Хочу закрыть глаза и проснутся уже дома. О Боже дай мне сил.....
    Категории
    Без категории
  2. осталось 10 дней............

    Осталось 10 дней, переживаю сильно, в голове крутятся самые разные мысли. Начали появлятся сомнения.Что такое не пойму страшно и страшно, что делать не знаю.Ведь есть же люди которые худеют сами и держут свой вес, неужели я такой слабый человек, что обращаюсь к хирургам, иду по лёгкому пути.Огромное желание похудеть начинает боротся со страхом. Как долго это будет длится???????????????? Поправилась за месяц на 2 кг. Ем как будто в последний раз, а в голове одна отговорка что скоро похудею.Вобщем ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну вот дата назначена.......

    Три года сижу и читаю сайт и только сегодня наконец решилась записаться на операцию. 20 октября, операция ЖШ, всё решится. Ой если честно то , что то страшненько уже стало, но лучше пусть сейчас а не перед операцией. Буду сидеть и смотреть фотографии до и после и успакаеватся потехоньку. А ведь как надоело таскать с собой каждый день лишних 70 килограм, мне даже и не верится что через год я буду другим человеком.Если честно очень сильно мне помогли все вы, которые находитесь здесь на сайте и ваши ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru