Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! У меня сначала тоже не получалось а теперь без проблем вода пролетает может и у тебя так будет...
    Поздравляю с началом сброса
  2. Аватар для Осень
    Молодец!Прекрасный результат. Я начинала с такого же веса. А воду 1,5 литра до сих пор не получается пить за день. Либо есть, либо пить. Что-то одно. Мне не хватает в сутках времени, чтобы столько выпивать. Ну, надеемся, что всё у тебя будет хорошо и получишь всё то в плане здоровья, о чём мечтаешь. Удачи
  3. Аватар для LADY
    Всё получиться только глупый человек не боится!!!!!!!!
    И я боялась
    а сейчас уже более 30кг ушло!!!!!!!!!
    честное слово знала бы не так бы боялась-правда...такая клиника и врачи хорошие
    ты главное когда уже поедешь в операционную скажи себе что всё будет хорошо и обязательно общайся с девочками в палате и соседями по палатам
    там все друг-друга поодерживают
    а потом когда отойдёшь проснёшься если будет не комфортно проси обезболить+снотворрное
    я так просила каждый раз как просыпалась))))
    в результате я первый день проспала весь и никакого дискомфорта и не было....
    первый день мне кажется лучше дрыхнуть и тогда не будешь заморачиваться а вторые сутки уже вполне прилично и по коридору будешь гулять и телик смотреть с девчёнками...
    Обновлено 18.10.2010 в 23:50 LADY
  4. Аватар для Mistika
    не сомневайся, все будет хорошо))
  5. Аватар для Нат@лья
    Не переживай! Не успеешь оглянуться, как вернешься домой. Держись и верь в лучшее!
  6. Аватар для Spring flower
    легкой переправы
  7. Аватар для Иришка
    Все у тебя будет хорошо!Не нервничай ,просто радуйся всему хорошему что тебя ожидает в дальнейшем)))Легкой тебе ОП и после операционного периуда!
  8. Аватар для lilu
    Ну вот значит я не одна такая. Спасибо,спасибо,большое спасибо за подержку.
  9. Аватар для жужа
    Привет землячка! Я тоже ела перед операцией все что хочу,потому что несколько месяцев точно кое к чему притронуться не сможешь,например шашлык...с острым соусом,да еще много чего вкусного...поэтому все что с тобой сейчас происходит,нормально! Я вообще мысленно прокручивала,как мой маленький сынишка остается без мамы,которая скончалась на операционном столе,ну дура полная! Надо мной все медсестры смеялись! Хреново только первый день после операции,потом все нормализуется и будешь жить новой жизнью,удачи!
  10. Аватар для Mistika
    я тож за мес до оп поправилась на 5 кг... ела как в последний раз в жизни...
  11. Аватар для sveta1968
    Хорошо ,что поправилась,а не похудела...Я перед Оп похудела сама на 6,5 кг, и такой страх был перед ОП ,что уже думала не делать,могу ,типа ,сама похудеть...Хорошо,что муж мозги вправил....
    То ,что сомнения,это нормально,но гони их прочь,будь уверена в себе.
    Я сделала ОП, через 2 месяца муж сделал,мы оба довольны.Подруга сегодня уехала в Москву,завтра госпитализируется,13.10. ОП ЖШ.Живем в разных государствах,созванивались вчера,боится она страшно,но это нормально...
  12. Аватар для Осень
    Я тоже за месяц до операции ела и пила как лошадь всё подряд и в любых количествах. пф... Самонакрутка. И кто вообще сказал, что способ избавления от лишних килограммов с помощью операции - это лёгкий путь?! Врач даёт толчок, делая операцию. Всё остальное зависит целиком и полностью только от тебя.
    Тебе надо худеть, раз до сих пор этого сделать не удалось никаким способом, пусть даже этот способ и есть слабоволие. Пришла к операции, значит надо её делать. Я не встречала ни одного недовольного или сожалевшего человека, кто уже через это прошёл. Прежде всего надо разобраться со своей головой. Ну и хорошо, если рядом есть какая-то поддержка, которая не даст тебе так сильно бояться.
  13. Аватар для Нат@лья
    Конечно, есть люди, которым удается удерживать сброшенный вес, но их, увы, крайне мало - всего 1%, остальные 99% возвращаются туда, откуда пришли. Получается, что практически все они слабовольные слюнтяи? Фиг-два! Среди полных и очень полных людей много талантливых, целеустремленных и успешных. Полнота и слабоволие, отнюдь не синонимы! Переживания и сомнения свойственны всем, решившимся на оперцию - это естественное состояние человека. Ведь мы идем не на плановую операцию по показанию врачей, а намеренно ведем себя к этому, что продикутовано нашим стремлением избавиться от ненавистного жира. Вот насчет зажора перед операцией - это ты зря, сейчас самое время подготовить себя и перейти на обезжиренную диету. Держись, твой выбор единственно правильный в сложившейся ситуации!
  14. Аватар для lilu
    Девочки спасибо вам всем огромное,ведь как нужна ваша подержка!!!!!!!!
  15. Аватар для suirra
    мне тоже назначено в октябре, только на 12-ое. тоже думаю, что брать, перечень где-то был на сайте, всю голову сломала где, все пишут лишнего не бери, да я и не хочу лишнего-то! вообще не знаю что брать..в голове только зубная щетка))))))
  16. Аватар для Лариса Я.
    Умничка! Это правильное решение! Я тоже долго собиралась, а вот теперь счастлива. И у тебя все будет замечательно!
  17. Аватар для sveta1968
    Не волнуйся ,все будет хорошо!Я тоже издалека прилетала...
  18. Аватар для Осень
    Не надо набирать ничего. Самое-самое необходимое. Минимализм во всём. И, да, поздравляю от души со скорейшими переменами осталось чуть-чуть до твоей переправы к нам на берег.
  19. Аватар для Razga
    На самое деле не бери ничего - напиши что надо мы подвезем тебе в больничку! только самое необходимое
    Да девчонки?
  20. Аватар для IrInKa
    Молодец что решилась! Вот увидишь жизнь изметится все будет отлично! Вещей бери минимум только самое самое необходимое, учти что обратно тащить будет раз в 5 тяжелее чем в Москву. Так что только самое самое...
Рейтинг@Mail.ru