Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Проблемы со здоровьем после 7 лет со сливом

    Вот видео, которое я хотела обсудить. Тетка сделала слив 7 лет назад и рассказывает о своих проблемах со здоровьем. Для тех кто не знает английский я сделала попытку перевести основную суть) если что-то некорректно перевела, дайте знать пожалуйста.

    Наконец у меня есть диагноз. И он во многом связан с моей похудательной историей. Каким-то образом все эти годы потребляя высокобелковые продукты и принимая витамины, уровень витамина В6 так вырос, что это стало отравлять меня. При уровне ...
    Категории
    Без категории
  2. Важный вопрос

    Можно ли здесь публиковать ссылки на видео на ютюбе? Я наткнулась на историю одной американской тетушки со сливом, с проблемами со здоровьем, вызванными операцией во многом. Хотела эту тему обсудить по возможности
    Категории
    Без категории
  3. Первые ушедшие кг и вопросы к Вселенной))

    Утром на весах 123 (минус 6). Приятно и вдохновляет)

    Пью воду легко и помногу (точно больше 2 литров только чистой воды), пью также кисломолочное, бульоны, компот, завтра начну белок пить (купила большой мешок этого несладкого белка, про который тут Невер писала и другие ). И вот хочешь - не хочешь, а задаюсь вопросом - не слишком ли легко все проходит и не нужно ли считать ккал? или можно начинать на этапе пюре? Или на этапе твёрдой пищи?

    И ещё был вопрос, ...
    Категории
    Без категории
  4. Я дома

    Вот я и дома. В прошлый четверг мне сделали слив. Врачи наши - чудо руки, восхищаюсь ими и бесконечно благодарю. Никакой тошноты и рвоты, никаких сильных болей, аккуратные шрамы. Чудесные соседки по палате))

    В общем 16 го я была 128 кг при росте 170, мне 36. Пока не взвешивалась
    Категории
    Без категории
  5. Новый старт

    Привет форуму!

    Не думала что вернусь сюда когда-то с подобной темой. Форум читаю опять заново, вижу немногих "старичков", большинство имён и лиц конечно же новые. Все что успела понять - это то, что про бандаж всем уже давно все окончательно стало понятно и его уже почти не делают и то, что основное общение сейчас идёт в дневниках. Поскольку я думаю о второй операции решила начать вести дневник

    Краткое содержание предыдущих серий обо мне -

    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru