Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от панда
    Это я уже усвоила. Меня удивило что в америке такое тоже может быть при их продвинутости в бариатрии. Неужели она не проходила чек-апы?
    да хз, я не знаю систему медицинскую в Штатах. Судя по Крейзи, там без страховки вообще никуда не сунешься, счета просто запредельные.
    У нас -то и то многие кто забивают на контроль, все же денег стоит. И время.
    Мне скоро на контроль 4-летний, это нужно выбрать на время с утра к домашнему, чтобы кровь сдать, потом к нему же анализы забрать, потом к хирургу тащиться, там сидеть ждать. И у него на приеме 5-7 мин, чтобы услышать, что у меня все хорошо, а что не хорошо, то все-равно лучше, чем было.)))
  2. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Saga
    Без фанатизма. Относитесь бережно к себе и своему организму. Примите как Отче наш, что бариатрики не обычные люди и пожизненный контроль нам необходим. Витамины бездумно пихать в себя нельзя, все только после обследований и по рекомендации врачей. Если будете соблюдать эти простые рекомендации и держать под контролем свое состояние, жизнь себе облегчите.
    Это я уже усвоила. Меня удивило что в америке такое тоже может быть при их продвинутости в бариатрии. Неужели она не проходила чек-апы?
  3. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Элис
    Мне мой врач сразу сказал, прием витаминов тока после анализов, ни чего лишнего не нужно. Если по анализам все норм, то зачем пихать лишнее?
    Хороший вопрос)) думаю тётушка из тех, кто боится "недобдеть"
  4. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Ajzetberg
    Спасибо за ресурс. Много интересный видеотчетов. Особенно поразило видео, где девушка рассказывает про опыт операции в Мексике, где анестезия подействовала чуть позднее, и она наблюдала ход операции.
    Да, отзывов множество на английском языке, я их миллион уже наверное просмотрела)
  5. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Как дела то у Вас после ОП?
    Я неплохо, спасибо) перехожу потихоньку на пюре. Вес пока стоит, но лёгкость в теле радует уже))
  6. Аватар для Элис
    Мне мой врач сразу сказал, прием витаминов тока после анализов, ни чего лишнего не нужно. Если по анализам все норм, то зачем пихать лишнее?
  7. Аватар для Kiri
    Или спасете....
  8. Аватар для Saga
    Без фанатизма. Относитесь бережно к себе и своему организму. Примите как Отче наш, что бариатрики не обычные люди и пожизненный контроль нам необходим. Витамины бездумно пихать в себя нельзя, все только после обследований и по рекомендации врачей. Если будете соблюдать эти простые рекомендации и держать под контролем свое состояние, жизнь себе облегчите.
  9. Аватар для Ajzetberg
    Спасибо за ресурс. Много интересный видеотчетов. Особенно поразило видео, где девушка рассказывает про опыт операции в Мексике, где анестезия подействовала чуть позднее, и она наблюдала ход операции.
  10. Аватар для Kiri
    При оп на жкт по здоровью (болезни жкт,включея рак).человек идет на операцию ,зная,что он болен. И после операции соблюдает лечебную диету. И не пытается всунуть в себя бекон,сосиски,борщи,сало...... ему это и в голову нк приходит. Потому что страшно....страшно сьесть. Поэтому после страшнейших болезней жкт ,после операций,зачастую кое как выполненных в районных больницах,люди живут много много лет......
  11. Аватар для Kiri
    Нечего раскладывать. Витамин в6 и так в мясе преимущественно. И если его еще пить..... вот иипереизбыток. Да еще добавьте нарушения жкт. Которые все имеют после оп. Как бы вы не хотели , а организм изувечен.....
  12. Аватар для OlgaS
    Как дела то у Вас после ОП?
  13. Аватар для OlgaS
    Высокобелковая диета, она же кремлевская, диета по Дюкану вроде бы еще, давно изучены и сделаны выводы. Диета это временной интервал, а не вся жизнь. Сбалансированное питание, возможно, к таким последствиям бы не привели. Но это мое мнение. Сейчас набегут гуру и разложат все по полочкам...
  14. Аватар для Ком
    Ждем ИЛИ ВИДЕО ИЛИ ССЫЛКУ.
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я бы тоже посмотрела с удовольствием, хотя и планирую ЖШ
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Оооо. И я за попкорном слетала давай)
    Ну, Люлек - молодец!!!!! Уже летаешь))))))
  17. Аватар для Яна с
    Ну они молодцы, не скрываю ничего . И хорошее и не очень , все показывают. Я все их видео на ютюбе посмотрела))
  18. Аватар для Алюша62
    Конечно можно! Феденко ВВ тоже часто выкладывает всякие истории Бариатрии.
  19. Аватар для OlgaS
    Оооо. И я за попкорном слетала давай)
  20. Аватар для Яна с
    Давай))))))
Рейтинг@Mail.ru