Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Пандочка, поздравляю! Рада, что хорошо себя чувствуешь! Теперь ещё лучше пойдёт, главное правильно питаться.
  2. Аватар для OlgaS
    привееееет! я тоже прооперировалась 16 февраля! и мне тоже 36 лет, только рост 168 и вес 120 на момент прибытия в больничку. Сегодня я еще здесь, выпишут в среду, но это из-за дополнительных обследований, которые мне приспичило пройти (ну пока в больнице, чёж не воспользоваться)), а так на сегодня 113 кг, пью воду тяжко, компот из шиповника получше, он вроде как помягче ну и бульон...состояние хорошее...
    будем смотреть динамику вместе)
  3. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Юлия папаткина
    Приветствую всех форумчан!!!! я как на этом сайте новичок. хочу вашего совета. 1.5 года назад я сделала резекцию желудка,была 134 кг стала 77, но потом за пол года стресса набрала 20 кг и не могу сбросить. сегодня была на консультации у доктора,хочу поставить бандаж, но доктор меня отговаривает и предлогает шунтирование, говорит после бандажирование образуются пролежни. кто делал расскажите про бандаж пожалуйста. заранее спасибо....!!!!
    Я не могу рекомендовать бандаж к сожалению. Очень долго все описывать но скажу хотя бы вот что - жизнь с ним была крайне некомфортна
  4. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Панда,как у тебя дела? Какое решение приняла? Очень хочется узнать)))
    Я готовлюсь к сливу. Не исключаю переделки в Сади, но настраиваюсь на то, что это не потребуется.
  5. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от панда
    Да, точно))) забыла совсем. Мне 36, бандаж был в 29
    Панда,как у тебя дела? Какое решение приняла? Очень хочется узнать)))
  6. Аватар для Юлия папаткина
    Приветствую всех форумчан!!!! я как на этом сайте новичок. хочу вашего совета. 1.5 года назад я сделала резекцию желудка,была 134 кг стала 77, но потом за пол года стресса набрала 20 кг и не могу сбросить. сегодня была на консультации у доктора,хочу поставить бандаж, но доктор меня отговаривает и предлогает шунтирование, говорит после бандажирование образуются пролежни. кто делал расскажите про бандаж пожалуйста. заранее спасибо....!!!!
  7. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Saga
    Если у вас долго стоял бандаж, то лучше сначала просветить все внутренности и переговорить с докторами, какая вам оп будет показана после бандажа. Знаете же наверняка, что случается иногда после бандажа и чисто технически нельзя, скажем, шунт.
    Ну в принципе они меня берут и так на операцию, я просила сделать гастроскопию под наркозом уже. Но сейчас я поняла что все же хочу сделать её заранее чтобы быть уверенной что операция состоится
    Обновлено 11.12.2016 в 23:27 панда
  8. Аватар для Saga
    Если у вас долго стоял бандаж, то лучше сначала просветить все внутренности и переговорить с докторами, какая вам оп будет показана после бандажа. Знаете же наверняка, что случается иногда после бандажа и чисто технически нельзя, скажем, шунт.
  9. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от solga
    Добрый день, напишите пожалуйста сколько вам лет.
    Да, обязательно! Только тема важная, вкратце и бегло не получится, так что напишу как только найдётся лишних полчаса)
  10. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от solga
    Добрый день, напишите пожалуйста сколько вам лет.
    Да, точно))) забыла совсем. Мне 36, бандаж был в 29
  11. Аватар для solga
    Добрый день, напишите пожалуйста сколько вам лет.
  12. Аватар для Алюша62
    Что за тема? Заинтриговала. Если эффективная, то многим поможет в борьбе.
  13. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Привет! Мда не самая подходящая тема для возвращения. Я сама боюсь поправиться. Вернулась к весу который был когда ни в чем себя не ограничивала. А вот как себе рот зашить не знаю, ем перехватами и чаще вечером когда кроме меня еще муж за дочкой присматривает.
    Успехов в выборе и чтоб в этот раз без возврата!
    Иринка, спасибо! Да, тема сложная, но это правда жизни( рот зашить нельзя, как и прооперировать голову (как часто тут пишут) но есть одна тема, которая помогает сделать свои отношения с едой более простыми и безболезненными. Я сейчас этим занимаюсь, напишу об этом попозже))
  14. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Шунт. Зачем мне еще наркоз.... (это мое мнение) - это был бы мой выбор если бы я снова вернулась в свой (не так давно потеряный) 62 размер. и вес до ОП 124 кг
    Да, такие мысли тоже есть... но к меня есть некие особенности здоровья, меня это пока останавливает. Напишу об этом чуть позже
  15. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Привет, Панда! Рада видеть. Читала Ваши дневники прошлые. Я думаю, СЛИВ - это не бандаж. У него меньше побочных эффектов. Но это воздержание в еде. Шунт - более свободная еда, но минус витамины. Это на мой, может, не совсем грамотный взгляд. Лучше ответит Давид. Он здесь гуру, я без иронии. Он столько лет сохраняет достигнутый вес, молодец. Если не против, Панда, давай дружить.
    Алюша, конечно))

    Я в целом так же понимаю ситуацию. Чуть позже подробно хочу записать свои за и против каждого варианта - может быть что-то ещё самой прояснится. И может форумчане смогут что-то добавить)
  16. Аватар для IrInKa
    Привет! Мда не самая подходящая тема для возвращения. Я сама боюсь поправиться. Вернулась к весу который был когда ни в чем себя не ограничивала. А вот как себе рот зашить не знаю, ем перехватами и чаще вечером когда кроме меня еще муж за дочкой присматривает.
    Успехов в выборе и чтоб в этот раз без возврата!
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Шунт. Зачем мне еще наркоз.... (это мое мнение) - это был бы мой выбор если бы я снова вернулась в свой (не так давно потеряный) 62 размер. и вес до ОП 124 кг
  18. Аватар для Алюша62
    Привет, Панда! Рада видеть. Читала Ваши дневники прошлые. Я думаю, СЛИВ - это не бандаж. У него меньше побочных эффектов. Но это воздержание в еде. Шунт - более свободная еда, но минус витамины. Это на мой, может, не совсем грамотный взгляд. Лучше ответит Давид. Он здесь гуру, я без иронии. Он столько лет сохраняет достигнутый вес, молодец. Если не против, Панда, давай дружить.
  19. Аватар для СПб.Наталья
    Читала супругу вслух про гостиприимную подругу, посмеялись до слез )))) Да взгляд на порции до оп был совершенно другим. Бизнес ланч из 350 г.супа, гарнира, салата, 2 кус.хлеба и кампот, а через 20 мин.шоколадка и чаек были нормой для меня и моей худой подруги. Вот только подруга после сытного обеда вообще ничего не ела, а меня ждал такой де ужин. Да и на завтрак бутеры с сыром и ветчиной добавляли 500-600кк
  20. Аватар для Пропаганда
    а мне казалось, что красота привлекает и дает выбор - с кем строить отношения. а толщина дает только ежедневный фейс об тейбл - в плане неприятия, неудобства и ты ды
Рейтинг@Mail.ru