Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    До ОП воду не пила совсем. Сейчас пью только кипяток.
  2. Аватар для АНА
    Я думаю, что можно. Мне лично очень интересно посмотреть.
  3. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    У меня проблемы с водой, Вам возможно и не надо совсем.
    Не проходит? И так с самого начала было? А до ОП вы много пили воды?
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    У меня проблемы с водой, Вам возможно и не надо совсем.
  5. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Хороший результат, рада за Вас. А по поводу считать калории или нет, можно начать считать для выработки привычки подсчета. Я в программе Фат секрет считаю, очень легко. А еще записывают воду выпитую в другой программе. Можете и не считать, просто с программой легче по белку и БЖУ. Легко проходит сегодня, завтра может измениться. Так что не переживайте все идет хорошо у Вас.
    Да, программки помогают, у меня они все уже нужные есть) пока не уверена что буду записывать, но ничего утверждать не буду сейчас. А воду зачем? Я пью много всегда, если только проходимость ухудшится наверное стоит? Иначе весь день что-то записывать придётся
  6. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пандочка, уже -6!!! Хорошо! Как здесь старенькие говорят, что не надо пока считать калории, просто очень мало еды входит за день, как ни старайся. Так что, пока по ощущениям. А с большого веса первой уходит вода. Все рекомендации получены - дерзай! Если что по сливу не понятно, спрашивай, ответим.
    А что пока все гладко проходит, это слив. У меня тоже за месяц никаких претензий пока к нему нет: все комфортно. Не бойся!
    Алюш, ок, буду спрашивать) мерси)) вода конечно ушла сейчас в основном, если не полностью. В общем мой план следовать инструкциям врачей и наблюдать за собой внимательно
  7. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Как бывший бандажник, я очень быстро обманула и слив. Практически со второго раза полноценной еды. ну или с третьего раза. Мы есть умеем уже, медленно и верно.
    Эх, посмотрим-поглядим как все будет у меня)) у меня есть некие костыли, на них я очень рассчитываю - чтобы никто никого не обманывал
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Хороший результат, рада за Вас. А по поводу считать калории или нет, можно начать считать для выработки привычки подсчета. Я в программе Фат секрет считаю, очень легко. А еще записывают воду выпитую в другой программе. Можете и не считать, просто с программой легче по белку и БЖУ. Легко проходит сегодня, завтра может измениться. Так что не переживайте все идет хорошо у Вас.
  9. Аватар для Алюша62
    Пандочка, уже -6!!! Хорошо! Как здесь старенькие говорят, что не надо пока считать калории, просто очень мало еды входит за день, как ни старайся. Так что, пока по ощущениям. А с большого веса первой уходит вода. Все рекомендации получены - дерзай! Если что по сливу не понятно, спрашивай, ответим.
    А что пока все гладко проходит, это слив. У меня тоже за месяц никаких претензий пока к нему нет: все комфортно. Не бойся!
  10. Аватар для Natali_M
    Как бывший бандажник, я очень быстро обманула и слив. Практически со второго раза полноценной еды. ну или с третьего раза. Мы есть умеем уже, медленно и верно.
  11. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Пандочка, привет! С переправой!!! Я думаю, что тебе будет полегче, чем тем, кто делает это впервые. У тебя уже есть ОПЫТ!!! 7 лет это не хухры-мухры. У тебя и у Оленьки все получится!!! Молодцы.
    Татьяна, спасибо большое! Вторая операция как ни странно прошла по ощущениям легче! Хотя она намного травматичнее и лет мне больше))
  12. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Kaziafka
    поздравляю вас и удачи !
    Спасибо, и вам!))
  13. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, молодцы! Поздравляю с переправой! Хороших вам лёгких результатов)
    Спасибо!!
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Пандочка, привет! С переправой!!! Я думаю, что тебе будет полегче, чем тем, кто делает это впервые. У тебя уже есть ОПЫТ!!! 7 лет это не хухры-мухры. У тебя и у Оленьки все получится!!! Молодцы.
  15. Аватар для Kaziafka
    поздравляю вас и удачи !
  16. Аватар для Светлуна
    Девочки, молодцы! Поздравляю с переправой! Хороших вам лёгких результатов)
  17. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от irina88
    с прибытием вас в ряды уже после. удачи и хороших отвесов. пишите динамику.
    Ирина, спасибо большое! Писать буду обязательно))
  18. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пандочка, поздравляю! Рада, что хорошо себя чувствуешь! Теперь ещё лучше пойдёт, главное правильно питаться.
    Алюша, спасибо! Я планирую строго держаться предписаний) что может быть важнее сейчас?))
  19. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от OlgaS
    привееееет! я тоже прооперировалась 16 февраля! и мне тоже 36 лет, только рост 168 и вес 120 на момент прибытия в больничку. Сегодня я еще здесь, выпишут в среду, но это из-за дополнительных обследований, которые мне приспичило пройти (ну пока в больнице, чёж не воспользоваться)), а так на сегодня 113 кг, пью воду тяжко, компот из шиповника получше, он вроде как помягче ну и бульон...состояние хорошее...
    будем смотреть динамику вместе)
    Оль, у нас прямо один в один все данные) да, здорово будет следить за процессом! Удачи!!!

    Нам кстати не хватало питья, особенно когда вечером не принесли кефир - тяжко было(((( а после бульона желудочку даа, харашооо))
  20. Аватар для irina88
    с прибытием вас в ряды уже после. удачи и хороших отвесов. пишите динамику.
Рейтинг@Mail.ru