Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Хельга
    С глотанием чего? Хотя после опер, проблемы с глотанием - всего Потому как, сразу тяжело понять, сколько можно проглотить, чтоб хорошо прошло. Хочу сказать, что у меня после опер., проходило поменьше, чем у тебя. 150 гр. супа я съесть не могла, кушала (и кушаю сейчас) чайными и десертными ложками. Входило 3-5 чайных ложки или 2-3 десертные, а потом состояние удава. Старайтесь не переедать. А вот, что пьете много, это (говорят) хорошо, я пила и пью очень мало(1литр всей жидкости за день, в лучшем случае), но на результате похудения это не сказалось Удачи, желаю отличных результатов!
    Обновлено 24.02.2010 в 23:38 Хельга
  2. Аватар для jelena
    Привет,мне врач говорил пить это железо разбавляя с соком тогда не так противно,а даже ничего,попробуй особенно с яблочным ,тогда не так сладко.
  3. Аватар для Dessa
    Спасибо,Хельга!У меня вопрос-были ли такие же затруднения с глотанием,которые убирались только Омезом в первые недели после операции?
  4. Аватар для Хельга
    Ой, ниточки, пока не обрезайте, а то мне пришлось потом краешки ниточек доставать и было очень неудобно и трудно их захватить даже пенцетом. (швы то-же были рассасывающие, но кончики таки пришлось самой вытаскивать).
    Если будут вопросы, пишите, всегда чем смогу, помогу. Удачи и скорейшего востановления.
    Обновлено 24.02.2010 в 23:38 Хельга
  5. Аватар для Финида
    Привет!!! у меня где то через месяц отпали ниточки,можно их обрезать)) но я не стала! Может меньше я просто не сразу заметила,что их нет!
  6. Аватар для ДИАНА
    ДЕССА!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ВЫТЕРПЕТЬ,ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ НЕСЧАСТЬЕМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
  7. Аватар для На-Таша
    Мальтофер сироп очень хорошая штука. Проверено на себе Выздоравливайте!
  8. Аватар для ася_79
    Всё хорошо, что хорошо кончается! скорейшего тебе восстановления сил и здоровья, поздравляю с началом новой жизни:-)
  9. Аватар для Финида
    Привет! Здоровья тебе и успешного похудения!
  10. Аватар для Dessa
    Прописали-вот ищу в сиропе,нашла Ранфенон-12 эликсир
  11. Аватар для Dessa
    Ой-конечно Ириша!Я совсем запуталась!
  12. Аватар для Praskusha
    Препараты железа не прописали? Обычно после кровопотери, тем более сильной, падает гемоглобин.
  13. Аватар для Praskusha
    До боли знакомо...
  14. Аватар для Praskusha
    Плохо, что так случилось, но хорошо, что вовремя заметили и еще в больнице.
    Только Заветная у нас Ириша
  15. Аватар для Финида
    Dessa! Удачи
  16. Аватар для ДИАНА
    Dessa!Удачи тебе,сил и спокойствия!Буду держать кулачки за тебя!Бог тебе в помощь!
  17. Аватар для вероничка6
    Всего хорошего!всё обязательно получится!!!
  18. Аватар для ОЙРА
    Удачи!!!!!!!
  19. Аватар для alina velikay
    Вы очень отважная!!!!!
    А какой вес у вас сейчас?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru