Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пытаюсь восстановиться

    Из железосодержащих препаратов совершенно не пошли таблетки-они все с аскорбиновой кислотой,а поскольку я целыми таблетками сейчас не питаюсь-откровенно очень кислые на вкус.Из жидких удалось купить только Тотема в ампулах.Пью второй день.Поскольку в аннотации написано,что принимать натощак и может вызывать гастрит желудка,то распорядок дня у меня такой:
    1.Выпить Омез,подождать.
    2.Выпить Тотема две ампулы,разведенные в небольшом количестве воды(гадость ужасная,тошнотворная-зачем-то ...
    Категории
    Без категории
  2. Как это было-3

    Но в понедельник я поняла,что дорогу поездом (27 часов) в своем нынешнем состоянии я не осилю-подскочило сильно давление и температура скачет до 38.Утром сделали рентген желудка,сделали УЗИ брюшной полости-все в норме.Лилия Николаевна сменила наклейки на швах-хорошо подживают,вытащила дренаж.Как же легче становится жизнь!Билет пропал,я решила остаться до субботы.Утром на следующий день сделали рентген грудной клетки-пневмония(вот он результат лежания в реанимации)Так что до субботы-я ела,гуляла,сбивали ...
    Категории
    Без категории
  3. Как это было-2

    В реанимации ночь плохо помню-помню были две женщины в розовой форме,которые за мной очень хорошо ухаживали-и губы смазывали,и уколы во множестве делали.Утром пришли наши врачи-и велели мне пить понемногу.На мои вопросы-а синька,а рентген-сказали,что видели своими глазами,что шов в порядке.Стала пробовать пить из чашки.Вот была мука!Не рассчитываешь сколько воды-хотя кажется,так мало взял в рот!И так больно она проходит!Ложки у меня не было-и очень проблематично лежа ей пользоваться было бы.Уколы,капания ...
    Категории
    Без категории
  4. Как это было-1

    Приехала в Москву очень рано ,такси довезло в клинику без пробок за полчаса-была там в 6 утра!Подремала на белом диванчике до прихода врачей.Поместили в палату-в 401.Побегали с Мартой(в анализах,привезенных с собой,у меня не хватало гастроскопии и ЭКГ).Поговорила с нашими докторами-насчет моих сомнений-делать Слив или Шунт.После недолгих колебаний-все-таки выбрала Слив.Одним их моментов выбора было то,что слив делается быстрее,значит-и наркоз меньше.Как выяснится дальше-это и сыграло со мной злую ...
    Категории
    Без категории
  5. Ну-вот и я!

    Сегодня вечером еду в клинику.Записана на Слив,но хочу с докторами по результатам анализов поговорить-может и Шунт.Моя история-мне 58 лет.В раннем детстве-была худющая.В 4 года переболела болезнью Боткина-стала очень пухлой.Похудела только в старших классах-стала заниматься спортом.Но тростинкой- не стала.В институте-начались диеты,спорт-удалось еще похудеть.С периодическими диетами и голоданиями вес держала в пределах 57-62 кг(рост-162см).Как начался климакс-стала резко толстеть,диеты помогать ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru