Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ИринаИрина
    Наши доктора отвечали по поводу Омеза здесь на форуме в том контексте, что нет, никаких таких уж осложнений или побочек Омез не дает и пить его можно продолжительно.
  2. Аватар для ssv
    Спасибо за 2-х годовой отчет.
    Мы будем ждать следующих таких же положительных.
    Успеха и удачи.
  3. Аватар для Dessa
    Спасибо за добрые слова!Надеюсь-что у всех тоже хорошо!
  4. Аватар для Mistika
    рада что у тебя все хорошо)))) с окончанем ремонта)))
  5. Аватар для IrInKa
    Поздоравляю с окончанем ремонта вот проситала и отвечаю на твой вопрос да это СЧАСТЬЕ! счастье ощущать себя полноченным человеком а не мешком который разваливается по частям.
  6. Аватар для ДИАНА
    Десса!Рада слышать о твоих успехах.А то,что ты пережила ремонт,это землетрясению подобно.С чем тебя и поздравляю.
  7. Аватар для Dessa
    Привет!Как у тебя дела?Зажило ?
  8. Аватар для Natali_M
    Давно не слышно было тебя. Приятно, что результат есть
  9. Аватар для Dessa
    И-вода!Летом-как-то пилось много и без усилий.Теперь-я просто контролирую,что бы выпить не менне 1,5 литров.Если менее-пардон,цвет мочи-сразу темнеет,воды не хватает.Собираюсь после Нового года на подтяжку морды и шеи.
  10. Аватар для LADY
    71кг-отличный результат!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для Маргарита
    Dessa, очень рада за Вас!
  12. Аватар для LADY
    Хороший результат 74,5 кг.Так держать.Вес прекрасный!
  13. Аватар для Natali_M
    Привет, Десса. Все просто замечательно у тебя. Белок разводи водою как можно сильнее. И воду получишь в достаточном количестве и белок доберешь. От мороженного может быть не только демпинг, но еще и едалка прихлопнется, у меня так. Последнее мороженное меня прихлопнуло на три дня. Вес хороший, но надо еще минус десяточку.
  14. Аватар для IrInKa
    вот читаю и у меня почти такие же ощущения))) то проходит на ура то не лезет и фиг его разберешь. Правда у меня всего месяц прошел.
    Вес прекрасный!
  15. Аватар для Natali_M
    Ну ты и "жрать-с", скажу я вам со секрету но главное - результат. Минусовый. Организм он такой, когда его не кормят - бунтует!
  16. Аватар для Пышечка
    Поздравляю с первыми результатами. Изжога тоже появляется на голодный желудок, запиваю молоком, буквально глотком.
  17. Аватар для alina velikay
    Многие уже писали, что подметили, что изжога "голодного" происхождения и я теперь вместо таблетки - что-нибудь съедаю или выпиваю(молоко подходит идеально).
  18. Аватар для Dessa
    Рада,что кому-то интересно.Подробно пишу-пусть люди думают,подходит-не подходит.Я стала более подвижной,нагнуться легче,давление нормальное.Не жалею ни капли!
  19. Аватар для Маргарита
    Десса,спасибо большое за информацию.Вы для меня - ориентир.Ситуация такая же - 53 года,рост 164,вес за последние 2 года вырос до 96. Ничего пока не болит,но стала малоподвижной.И,главное - очень не нравлюсь себе. Хотела бандаж,теперь думаю - лучше СЛИВ.Ещё надеюсь на отчёты Танечки со СЛИВом-2,но она почему-то молчит.
  20. Аватар для Dessa
    У меня-СЛИВ
Рейтинг@Mail.ru