Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Минус 20

    Вес 71 кг.Минус 20-на момент операции(а было 94 дома).Ем-все,что в голову приходит,но объемы-маленькие.Дома-капитальный ремонт-газа нет,воды в доме нет,все удобства-во дворе,из "кухонных" агрегатов-одна микроволновка.Жарко,хочется,в основном,салатов и кефира.Худеется со скрипом-но и хорошо,потомушто кожа на руках-ужас ужасный.Пластику делать не хочу-попробую мезотерапию.Похудела очень-знакомые,долго не видевшие-просто ахают.Ношу каблуки,облегающую одежду.В принципе-и так уже прекрасно,но ...
    Категории
    Без категории
  2. Три месяца после ОП

    Вот только хочу написать,что уже ем все,проходит все-тут же бегу к белому другу
    Весь третий месяц-это явное улучшение проходимости,не смотря на какие-то несистемные реакции.То есть-сегодня курочка тушеная-съела 150 грамм и не заметила,а на завтра-не прошел и кусочек.Это так,к примеру.Продукты в этом случае могут быть любые-и углеводные(хлеб,сладости,салаты из овощей,фрукты) и белковые-ветчина,мясо,птица,рыба.Лучше всего идет рыба-почти никогда нет проблем и хуже всего-мясо-почти всегда ...
    Категории
    Без категории
  3. Христос воскресе!Или как прошла Пасха.

    Всех-с прошедшим светлым праздником!К Пасхе готовилась,сознательно выбирая блюда,которые сама съесть могу.Ну-яйца,куличи,творожная пасочка-это святое!Сделала оливье(не смогла его есть),отварила язык до мягкости,шейку куриную и утку с яблоками запеченную.Куплено было красное сухое французкое Бордо.Никаких готовых колбасно-ветчинных изделий не покупала-как оказалось-совершенно верно.Еще-очень захотелось шоколада-купила плитку белого пористого.Утром похристосовались-я съела пол-яйца и кусочек кулича,плюс ...
    Категории
    Без категории
  4. 27.03.10

    Вес уже неделю-79,5.Как же приятно,когда первая цифра-не 9,а 7!Жизнь-такая же,как в предыдущем посте.Визуально-появилась талия,но просело лицо-стали больше бульдожки.Придется первой делать СМАС.Обратила внимание,что изжога появляется,когда желудок долгое время пустой-позавтракала,вышла из дому часа на 4-надо или что-то кинуть туда,или привет изжога.Гастрит?Ничего острого-есть нельзя-сразу дискомфорт и жжение в желудке.Вот овсянка-просто прелесть!Интересно-это просто послеоперационный шов реагирует,или-диета ...
    Категории
    Без категории
  5. 1-й месяц

    11 марта-месяц после операции.Чувствую себя неплохо-отек спал в желудке,стала потихоньку проходить твердая пища.Жареное,острое и холодное-не проходит.Есть на ходу,торопясь-к белому другу.Вес некоторое время стоял-стала больше есть углеводных продуктов-пополз вниз.(Это я вспомнила присказку из времен похудания в Славянской клинике-в пламени углеводов сгорают жиры).Углеводы-не сахар и сладкие вещи-а овсянка с отрубями и овощи(тушеные с мясом),супы.Много пью-четыре бутылки по 750 мл за день(наливаю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru