Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Мне кажется -это фотошоп.. А если нет- как говорил Сергей Сергеевич Паратов: "кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик"... Это нам всем тут собравшимся нравятся худые, а вот кому-то может совсем наоборот. ;))
  2. Аватар для Leylaa
    Девочки,а мне их так жаль...как и себя((( У меня тоже ноги как перетянутые колбасы((((( Я худею и худею ,а внутренние стороны бедра и ляшки....эх(((И я более,чем уверена,что эти модели сфотографировались НЮ не от хорошей жизни((((
  3. Аватар для kurash05
    самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
    Согласна с Фросей и с tatia! А судьи кто? Другое дело, что лично я не считаю, это красивым, но осуждать не имею права.(ИМХО)
  4. Аватар для tatia
    Dessa , а при чём тут мотив к операции? Я именно по хорошему завидую смелости и не закомплексованности этих женщин. Я тоже не из за красоты пошла на этот шаг, а только что б в будущем не иметь проблем со здоровьем. Я считаю, что те кто идёт на операцию за счастьем и красотой делают большую ошибку.
    Разговор ведь не об этом.
    Вы думаете они не знают чем грозит им их полнота? Уверена что прекрасно знают, им об этом наверняка нигде и никто не дают забыть)). Это их выбор и их жизнь. Они решают что для них лучше, и я тут с Фроськой согласна, что
    самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
  5. Аватар для Dessa
    Там все,в основном,какие-то довольно молодые.А посмотреть бы на них лет эдак в 60.И позавидовать их инвалидности.Я знаю,о чем пишу-я на эту операцию пошла не затем,что бы красотой блистать,а реально от того,что впереди маячило-инвалидность.
  6. Аватар для tatia
    А мне совсем не "мама дорогая". Ну полные, ну это их жизнь, это их выбор.. и вообще завидую их смелости ))
  7. Аватар для Фроська
    а можно просто: ничего не писать. но это не так просто, как оказывается. самые ретивые наци полноты - худеющие или похудевшие толстяки.
  8. Аватар для Dessa
    Ну-анорексички-это другой полюс просто.Там тоже мама дорогая.Но тут писать--красота?Я,вот в упор,ее не вижу в этих перетянутых колбасах вместо ног.И главное-это здоровье,а не красота.Впереди-диабет,давление,артроз,инвалидная коляска
  9. Аватар для Yolik
    Очень часто вижу в таком контексте фото анорексичек. Они бывают пострашнее толстяков.
  10. Аватар для Фроська
    самое забавное, что любую из нас (даже похудевшую) раздень, запечатли на фото, вывесь в сеть, а потом только считай "мама дорогая" от доброжелателей.
  11. Аватар для Фроська
    почему-то все вскрикивают "мама дорогая" при виде толстяков, но во в подобном контексте фото аногрексичек никто не вывешивает.
  12. Аватар для Пушинка
    Точно,а лучше на холодильник повесить.
  13. Аватар для Люсиль
    Дааа впечатлило))) надо почаще смотреть эти фотки особенно когда есть захочется)))))
  14. Аватар для Yolik
    По-моему многие из них уже не ходят.
    Я "всего" 125, но кажется от некоторых девушек с фото недалеко ушла. И растяжек у меня нет только на шее и лице((
  15. Аватар для Dessa
    Ну-я видно попала в эти проценты послесливчиков,у которых изжога практически постоянная-вот и принимала.Хотя можно поробовать принимать только тогда,когда наступает изжога-я так раньше делала,потом решила-что лучше каждое утро выпить и не гадать-будет или не будет изжога.Сделаю все-таки перерыв на мотилиуме-сегодня лучше,пью еще поляну квасову-тоже помогает.
  16. Аватар для sherry
    Перед операцией пила его постоянно( каждый день), поле операции пропила две недели и всё, больше и не вспоминала.
    Может выяснить причину всё таки нужно-рефлюкс, грыжа...оттчего?тем более спустя столько времени после операции.
  17. Аватар для Ira Ta
    У меня муж долго пил омез,постоянно болела голова и шум в ушах.Полгода как перешел на париет,все как рукой сняло.Правда,париет оч дорогой,пьёт по 2 табл в неделю.
  18. Аватар для yulia fonkats
    Смотреть нужно по самочувствию.Мне его на 2 месяца назначили и я пропив месяц забросила его.Чувствую себя хорошо...
  19. Аватар для Dessa
    Ну-я его пью уже третий год подряд-тоже именно со стороны ЖКТ-ничего не замечала.Но зрение чуть село-так это может от сидения перед компьютером,а вовсе не из-за него.Но там ТАААКОЕ всякое пишут -прямо ужас-ужас.Вот меня и пугали(правда-не очень напугали-все химические лекарства,что не возьми-имеют побочку ого-го,но что-то никто от них не отказывается)
  20. Аватар для Vlad
    Dessa я его пью уже третий месяц подряд каждой утро, и у меня на этой неделе через 1,5 часа после его приема начал болеть живот, может реально от него. Там побочных действий целая куча.
Рейтинг@Mail.ru