Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Очень хочется узнать как Вы,как у вас сейчас с весом.
  2. Аватар для Кирюшка
    Еще как возможен. Даже бывает и сброса так такового нет... Поэтому "старая гвардия" на форуме, со снисхождением читает восторги вновь прооперированных и еще больше умиляют ИХ ценные советы. Хорошо давать советы и рекомендации, когда еще не знаете всех прелестей 2-3-4-5 года после операции. Все что можно было сделать, сделано, а пищевую зависимость никто не отменял, и как только проходимость восстанавливается в полном объеме, вес тут как тут сразу.
  3. Аватар для Брюнетка
    печально....я думала, что после ЖШ, набор веса невозможен.....оказывается это не так.....
  4. Аватар для Юлия08
    страшная тема....жалко, что автор пока больше не отписался тут. Все же интересно, какие порции сейчас.
  5. Аватар для Never Again
    Судя по темпу сброса (40кг за 3 месяца) и остановкой веса на 4-ом месяце в весе за 100кг...возврат, к сожалению, был предсказуем. Скорее всего в питании ничего не менялось и рост веса сдерживали только порции, хотя не смотря на них, чтобы удержать вес в 110 кг потреблялось более 2500 калорий даже в этих порциях....поэтому можно сейчас либо пересмотреть состав рациона в сторону здоровой пищи, либо попробовать поставить бандаж на соустье, в любом случае лучше сходить на консультацию к хирургу.
  6. Аватар для tatia
    А какой ваш режим питания? Что вы кушаете?. Напишите, что можно было вам что то посоветовать от знающих людей, да и вам сразу станет понятней в чём проблема.
  7. Аватар для Ametist
    страшно конечно после такой операции и опять набрать всё назад,я и сам этого боюсь и жалею что мне не сделали БПШ
  8. Аватар для dia
    привет. а что говорят врачи, ?? ведь шунтирование кишечника должно помогать не набирать вес? мне тоже интересно, а какие у вас порции, за раз, и сколько раз в день? какая примерно пища? (по составу, белки, углеводы, жиры)? может вы попытаетесь, сходить к диетологу, и проконсультироваться с ним по поводу диеты. той которая была бы для вас камфортна, но в то же время помогла сбросить с десяток килограмм?? ведь , чтобы вы не говорили, вы все равно кушаете меньше, обычного человека. и срок после операции не так уж велик. не держите в себе этот страх, пойдите за помощью к специалисту, и вам помогут, а вы нам расскажите. этот страх, набор веса, у меня тоже сидит. все боюсь , как бы обратно вес не пошел. но правильно говорят, бывших толстяков не бывает. мы выиграли битву, похудели, но война будет (с лишним весом ) всю жизнь. ни ни... не расслабляться. удачи вам. и ждем отчет после визита к диетологу)))
  9. Аватар для sergeevna
    почитала ваш дневник , такой сброс веса в первое время был хороший , и проходимость плохая ( не то что у меня сейчас ) , что так сильно повлияло подскажите пожалуйста , возьму на заметку .
  10. Аватар для Нежная козявка
    страшно сочуствую
  11. Аватар для sergeevna
    может попробуете "посидеть" на белке ? я вот совсем углеводы есть не могу , сразу толстею . А порции заметно увеличились ? можно примерное меню за день в граммах ?
  12. Аватар для слава-панда
    Танечка а сою-тофу или молоко соевое не пробовала-кладезь белка....
  13. Аватар для слава-панда
    какже я рада за тебя-даже разревелась-удачи всё будет замечательно.
  14. Аватар для Дэва
    Вот это отдохнула! Молодца! )
  15. Аватар для Дуся
    ООООООО!!! примите поздравления, деушка!
    Шикарный результат!
  16. Аватар для ДИАНА
    У меня аж дыхалку перехватило,ничего себе тэмпы сброса!Молодец,но лишь бы чувствовала себя хорошо!Удачи дорогая!
  17. Аватар для alina velikay
    У меня на протяжении всех 7 месяцев после ОП кружиться голова, когда резко встанешь, я уже привыкла к этому, у меня так всегда было раньше при диетах или голодании.
  18. Аватар для Осень
    ОГО!!!! Вот это сброс!
    Тоже жду скорее прохлады... Будет легче. У меня постоянно в глазах темнеет при резких движениях. Отвратительно. Боли в голове, предобморочное состояние...
    Будем терпеть. Желаю, чтобы врачи выяснили-таки причину неприятных симптомов (тошноты и рвоты) и разобрались бы с этим.
  19. Аватар для IrInKa
    у меня на прошлой неделе было тоже самое, слабость, есть не хочу... совет кушай впихивай в себя хоть чуть чуть. Слабость пройдет.
    Сброс шикарный!!!
  20. Аватар для Nigar
    Поздравляю хорошие результаты конечно же хочется спросить вы работаете ?если да то как справляетесь ? после операции не тяжело ?
Рейтинг@Mail.ru