Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    Вот скажи честно. Недавно ты написала, что про форум этот ты узнала после операции, а мама у тебя раньше писала на этом форуме. У меня просто ум за разум зашел или ты глюкнула? Или с мамой не общались на тему операций?
    Я же считаю, что слабость при сохранении питания как в первый месяц будет только прогресировать + добавится всякая белиберда в виде авитаминоза.
    АФЭ, если что-то волнует, звоните докторам и задавайте им вопросы.
  2. Аватар для IrInKa
    Натали в любом случае у всех организм разный, поживем увидим. но слабость для первого месяца лично я считаю нормальным. Если и дальше то уже стоит задуматься.
    Я тоже ужасная обжора, при БПШ впринципе кушаю сколько хочу (только кол-во маленькое) демпинг бывает если ем быстро. У мамы при сливе только слабость первый месяц слабость а так как и не было операции.
  3. Аватар для Natali_M
    хе хе .. дык ты до 7 месяца дойди на острейшем дефиците калоража .. и посмотрим что будет первые месяцы как раз организм на своих запасах живет и радуется, что легчает .. а потом тяжелее становиться.. запасы истощаются .. хи хи .. иа организму нашему нужно питание ..
    нормальный слив на 7 месяце уже входит в норму по калоражу, в простонародьи "растягивается".. а слив без демпинга вообще тормозов не имеет.. это я сужу по себе, кушать как не в себя я умею, я ж обжора.. демпинг пока отбил меня только от какао.
  4. Аватар для IrInKa
    Натали я написала что "Это нормальное состоние для послеоперационного периода..." у нее всего 3 неделя я первый месяц слабость ощущала потому что мало ела, не могла много скушать, и у мамы было так же (у нее слив). Потом это проходит а вот на 7 месяце точно не нормально.
  5. Аватар для Natali_M
    Полуобморочные состония по определению своему не могут быть нормой. Я несмотря на все получила обморок на 7 месяце. Едалка прихлопнулась на недельку и считаю, что организм мой тупо устал справляться и приказал - падай или корми. Шоколадом кормить опять начала.
    Может это для БПШ норма?
  6. Аватар для IrInKa
    Это нормальное состоние для послеоперационного периода...
    у меня было приблизительно так же...
    Но вес у тебя действительно быстро ушел, хотя и начальный вес не маленький. так что не переживай. Кушать будешь и самочувствие будет. А по поводу белка купи белковый коктель я им спасалась. потому что мясо только недавно смогла кушать не проходило даже в пюре. Первый месяц самый сложный, дальше гораздо лучше!
  7. Аватар для Natali_M
    Норма белка - 1 грамм на 1 кг веса, таким образом в вашем случае норма 137 г белка + 30% добавить на уменьшение всасываемости. Итого примерно 178 граммов белка требуется вашему организму. В глазах темнеет и от похудания и может быть от обезвоживания, а может и из-за сахара ..
  8. Аватар для АФЭ
    Девочки! спасибо огромное за поздравления!
  9. Аватар для Razga
    Поздравляю и ждем результатов!!!
  10. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Такое удачное начало))))
  11. Аватар для LADY
    От всей души поздравляю
    А у меня шунтирование 7го июля вот жду с нетерпением а пока радуюсь за вас как хорошо 3 в одном ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
  12. Аватар для Лариса Я.
    Ой, как здорово! Я тебя поздравляю!!! Очень рада и счастлива за тебя..прям очень-очень.... А скажи, пожалуйста, ты на какой день выписалась? на 5? А то не знаю на когда обратный билет брать...
  13. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
    мне во время операции желочный с камными убрали))) так что отдалено понимаю как здорово что не две операции а одна но какая))) теперь ждем результаты и уменьшение внешности)))
  14. Аватар для малинка
    это называеться 3 в одном- разве это не счастье
  15. Аватар для Veronichka
    Поздравляю с принятым решением. И остается ждать ОП. Удачи. Ничего не бойся. У меня ОП 29 апреля. Жду её с нетерпением.
  16. Аватар для ируля
    привет!я сегодня приехала после больницы.опирация была 10марта шж.ни чего не бойся боли ни какой нет т.к в любой момент сделают обезболивающий укол.
  17. Аватар для Хельга
    Привет!
    При сахарном диабете 2го типа,ЖШ - самая лучшая и эфективная операция, сахар падает очень хорошо, да и похудение при таком весе, как у Вас будет самым хорошем именно при ЖШ. Что еще могу сказать, почитайте фору м и дневники, и все встанет на свои места. Желаю удачи! Если Вы здесь, то Вы уже на пол пути к стройности и здоровью! Удачи!
    Если, что спрашивайте, мы вегда готовы помочь и поддержать.
    п.с. Я за 4 месяца, уже похудела на 22кг. , желаю Вам такого-же быстрого и легкого похудения!
  18. Аватар для alina velikay
    Я думаю, вы на правильном пути. Читайте форум, дневники, смотрите фотографии уже счастливейших на свете женщин и примите правильное для себя решение, задавайте любые вопросы, здесь всегда помогут.
Рейтинг@Mail.ru