Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пошло 3 недели после операции ЖШ

    Мои результаты за 3 недели следующие:
    Сброс веса (до операции 152 кг) :
    1 неделя -минус 4кг
    2 неделя -минус 8кг
    3 неделя- минус 3кг.
    Итого всего сброшено 15 кг и мой вес на сегодня 137 кг. Меня это , конечно, радует.
    С питанием и питьем все еще испытываю проблемы. Даже вода иногда не проходит. Мясо( курица и говядина) перемолотое блендером или детское питание уже неделю есть не могу. Все идет к БД. Рыба тоже не проходит. Хорошо проходит (тоже не ...
    Категории
    Без категории
  2. Положено начало моей счастливой жизни!

    Вот я уже и настоящий шунтик. Операция ЖШ прошла успешно, вчера я вернулась домой из больницы. Чувствую себя хорошо. Особенную радость у меня вызывает то, что у меня уже есть три отличных результата, которые я приобрела благодаря операции. Первый радостный результат - это отсутствие моей пупочной грыжи, которую мне так же удалили в ходе операции. Второе еще более восхищающее меня событие- это то, что у меня нормализовался сахар в крови на третий день после операции и я уже несколько дней не употребляю ...
    Категории
    Без категории
  3. Решилась на ЖШ

    Определилась с операцией- точно ЖШ, так и доктор(В.В.) посоветовал. Большое спасибо всем форумчанам за то, что помогли мне принять это решение. Я много времени провела рассматривая ваши фотографии -результаты проведенных операций и решила, что тоже хочу быть счастливой. Понимаю что риск есть - этот то факт меня и останавливал. Потому что несу ответственность не только за себя, но и за своих детей. Дело в том, что я у них только один близкий человек. Нет у них ни бабушек, ни дедушек да и папы тоже ...
    Категории
    Без категории
  4. Хочу решиться на ШЖ

    Моя проблема с весом очень давняя. Сколько себя помню, столько и мучаюсь. У меня всю мою жизнь был избыточный вес. Правда, не в таком колличестве как сейчас. А сейчас у меня- 153 кг при росте 174 см. В этом году диагностировали сахарный диабет 2 типа. Ну и другие сопутствующие ожирению болячки тоже есть. Все возможные диеты опробываны, вес снижался, потом опять набирался, как только позволяла себе отклониться от диет. Балон в желудок тоже вставляла 5 лет назад. В то время похудела всего на 7 кг ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru