Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Матроскин
    Суть разная. Трава и белок.
  2. Аватар для KristAll
    Спасибо Ника, но видимо я чего-то недопонимаю....
    Хотя как по-мне это одно и то же, тот же белковый коктейль.... может его там этого белка не так много, но суть-то одинаковая?!
  3. Аватар для Ника
    Белковые коктейли мы пьём чтобы восполнить нехватку белка.Так как мы его недобираем с едой. Не знаю как у остальных а у меня от недостатка белка идут сильные отёки(у меня шунт). А гербалайф -он и есть гербалайф-якобы для похудения. И белковый коктейль и гербалайф-это совершенно разные вещи. Коктейль-это источник протеина. Гербалайф-источник ложных надежд и иллюзий.
  4. Аватар для KristAll
    Ребятки... расажите мне про эти коктейли ... И чем они лучше того самого Гербалайфа?!
  5. Аватар для Иришка
    Результат замечательный!Очень хорошо ,что жизнь стала веселей и интересней.Это уже прекрасно,а будет еще лучше!!!Обязательно!
  6. Аватар для IrInKa
    Оксана поздравляю, все это прекрасно что так замечательно! Результат отличный очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! Ждемс фотографии
  7. Аватар для Mistika
    отличные результаты)))
    с нг и рождеством!)))
  8. Аватар для Oksana
    сасибо Дианочка!с Рождеством Вас!!
  9. Аватар для ДИАНА
    Оксаночка,поздравляю,молодчина,классные результаты.Удачи во всём!!!
  10. Аватар для LADY
    у меня сейчас такое же я понимаю очень тебя
  11. Аватар для LADY
    ТАКОЕ БЫВАЕТ кстати при ПМС тоже частенько....
  12. Аватар для Tala
    Непереживай...все будет....супер..
    наверное..просто ....твоя память решила вспомнить былые времена......
  13. Аватар для IrInKa
    не переживай у многих так бывает
  14. Аватар для Mistika
    первый раз после 7 месяев? ого
    завидую....у меня меньше чем чеперез месяц после оп посещать стал
  15. Аватар для Oksana
    спасибо девочки!приятно слышать хорошие слова
  16. Аватар для Осень
    Поздравляю, Оксана! Результат просто шикарный... Избавилась почти от пол центнера. Про спину и всё, что с ней связано, написано прям про меня. Сама уже фактически была лежачим инвалидом. Не двигалась вообще, спина просто не давала жить. Щас УЖЕ легче. Что уж тут говорить... Молодец, что занимаешься спортом, не каждый может себя заставить. А тебе ещё и нравится Я вот ищу себе компанию для ходьбы с палками, пока что делаю это в одиночку. Но всё равно приятно, хоть какая-то двигательная активность. А ты молодец. Искренне рада твоим достижениям. Всё будет ещё лучше! Вот на кого нужно ровняться...
  17. Аватар для слава-панда
    молодец умничка и красавица!!!чего и всем желаю!!!
  18. Аватар для Oksana
    спасибо Ириш!а эндокринологов понять можно,ведь эти операции забирают у них работу!
    чем меньше толстых людей,тем меньше у них работы!
    вот и отгаваривают они всех от этого!дай Бог что не все прислушиватся к ним будут!
  19. Аватар для IrInKa
    Оксаночка как же это прекрасно, а инвалидами мы точно не становимся, мы поправляем свое здоровье и преобретаем красивою оболочку подстать нашему внутренему миру.
    А те кто не понимают этих операций пусть дальше считают что это не правельно. Но мы то знаем что операция дает счастливый билет к нормальной жизни.
    Результат у тебя шикарный!
  20. Аватар для Oksana
    http://www.best-body-nutrition.com/whey-protein.asp

    шоколадный вкус,если мешать как там написано 25 грам порошка на 300мл молока,получается что то подобие слабого какао!мне он подошол,так как он не приторный и не густой,очень хорошо пьется.
Рейтинг@Mail.ru