Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Oksana
    спасибо всем дорогие моигалопом не буду,всего надо в меру,потехоньку тем более с непревычки
  2. Аватар для слава-панда
    молодец!!!как толко месяц пройдёт я тоже по твоим стопам,прад без личного тренера,а бассейн и СПА день уже завтра....отчитаюсь-удачи спортивных успехов,только не бери галопом!!!
  3. Аватар для Матроскин
    Кстати не будет тяжело. Будет наоборот радостно.
    Главное чтобы тренер в адеквате был и не загрузил по уши с самого начала.

    Поздравляю с правильным выбором )
  4. Аватар для Oksana
    это плохо!лень надо выгнать куда подальше!ведь наша ОП ето первый шаг на помощ нам,а дальше мы творцы так сказать!
  5. Аватар для Осень
    Классно. Молодец. А мне не лень, я очень хочу. Щя схудну на десяточку-двадцаточку, чтобы была возможность двигаться нормально, и пойду напрягать мышцы. Скорей бы
  6. Аватар для Mistika
    молочина)))
    а мне вот эт дело бесполезно... даже не скок стесняюсь...скок бонально лень.
  7. Аватар для Oksana
    девочки спасибо огромное за хорошие слова!желаю всем всего самого лудьшеговедь все мы етого заслужили!!!
  8. Аватар для ДИАНА
    Оксанка!Классный результат,на зависть многим худеющим.Удачи во всём!!!
  9. Аватар для LADY
    чудесный результат
    поздравляю!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для слава-панда
    чудесный результат а над кожей работаите и всё будет ещё чудесней...удачи
  11. Аватар для IrInKa
    Оксаночка умничка результат ошеломительный! Да конечно все исправимо да и подтянется у меня у мамы 9ей 45 лет) после резкого похудения кожа подвисла но потмо за полгода достаточно хорошо подтянулась, не идеал конечно но вполне приемлемо (даже для моего возраста в 23 года)
  12. Аватар для Oksana
    пару фоток поставилапопоже еще выложу!
  13. Аватар для Mistika
    ого))) какие результаты))))
    молочина))))
    фото выложишь? ))
  14. Аватар для IrInKa
    Оксаночка, рада за тебя! Результаты очень хорошие на мой взгляд! Так держать, жизнь только начинается...
  15. Аватар для Oksana
    спасибо огромное))а волосы и в правду отрастут,поетому я сильно не волнуюсь по етому поводу!
  16. Аватар для Oksana
    у меня ЖШ было.когда пила коктели,в начале даже немного запянела,но потом все пришло в норму и чуствовала себя великолепно,и утром тоже)))я никогда не была любителем крепких напитков,думаю ето хорошо сейчас,так как непредставляю свой организм после ОП ,если выпить чистый бакарди,водку или виски)))
    спасибо за поздравления))
  17. Аватар для Нат@лья
    Волосы, не уши - отрастут! А вот избавление от балласта в виде жира - это самый главный бонус. Удачи тебе, Оксана, и дальнейшего постройнения!
  18. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатами.Так приятно чуствовать энергию и хорошее самочуствие.С прошедшим днём рождения.Бакарди с соком вкусно а много выпила как опьянение самочуствие?У тебя какая ОП была?
  19. Аватар для jelena
    Оксана,согласна на все 100. в отношении операции,у меня 15 будет 6 мес. .сегодня ,наконец,сдала первый раз кровь,посмотрим,что там,пошла пожаловалась ,что у всех берут сразу анализы,а мне не дают.Вот и сразу выписала.
  20. Аватар для ANTLANTIDA
    Оксанчик!!! Я очень за тебя рада!! Только давай фото выставляй уже!!!!!
Рейтинг@Mail.ru