Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alina velikay
    Пусть у тебя все получится!!!!! Будем держать за тебя кулачки!!!!!!!
  2. Аватар для Галинка
    Спасибо вам за поддержку.
    Сейчас мой вес 98
  3. Аватар для OLGAvvv
    Я хочу поддержать Вас. Сомнения о том, что оп по БЖ менее эффективна при таком весе есть, но они не оправданы. Знаю лично девушку, которая с одной регулировкой и начальном весе в 173 кг за год уменьшилась на 54кг. При огромном желании ВСЁ получится. Удача в том, что Вы уже здесь и до исполнения желания осталось совсем чуть-чуть. Пусть все будет хорошо.
  4. Аватар для вероничка6
    Светочка!!!Ничего хуже уже быть не может!Впереди свет-мечта!Ты сильный человек,и это одно очень сильно будет тебя стимулировать идти к цели!В первую очередь для себя!А во вторую для наших близких и родных!Ты уже однажды смогла избавиться от злополучных кг,а теперь у тебя ещё и сдерживающий фактор будет!Светуль-гони ты эти мысли прочь,уже я тебя вижу одним глазком-КРАСИВУЮ И ЗДОРОВУЮ И ОЧЕНЬ ПОХУДЕВШУЮ!!!все кто находится на этом форуме,пришли сюда не от нечего делать,у всех была(а у кого-то ещё и остаётся) единственная мечта,и посмотри сколько стало СЧАСТЛИВЫХ людей,как в них течёт жизнь!!!Даже не смей думать,что что-то может пойти не так и ты не похудеешь!!!Обязательно всё получится!Уже на следующей недели тебе надо аназизы здавать,а там рукой подать ДО НОВОЙ ЖИЗНИ-МЫ С ТОБОЙ -ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК,ещё чуть-чуть подожди!!!Удачи тебе(и перестань хондрить!!!!!)
  5. Аватар для Финида
    Альба,главное надо верить!! Верить в чудо ! Я молилась и тогда когда думала что мне никогда не набрать денег,произошло маленькое чудо в решении оей проблемы, можно у наших врачей по большому секрету ) отдать денюжку в рассрочку , и главное верить мысли материальны,они сбываются! Удачи! Почитай мои дневнички,там тоже боль и печаль есть)
  6. Аватар для Альба
    Наташа, пока глухо, как в танке. Такое ощущение, что все вакансии попрятались...
  7. Аватар для вероничка6
    Светочка,как с работой?
  8. Аватар для Альба
    Я из Мурманска Вероничка, отправлю вам посылку завтра обязательно.
  9. Аватар для вероничка6
    Альба,а вы с какого города?
  10. Аватар для Финида
    Держись! Альбочка !! Держись миленькая!!!
  11. Аватар для Альба
    Спасибо, девчонки! Вы замечательные!
  12. Аватар для alina velikay
    Поиск новый работы вообще стресс для любого человека, а когда прибавляется неуверенность в себе, то это чувствуют потенциальные работодатели. Надо быть смелее, но это только легко сказать. Держись, не унывай! Я уверена, что работа достойная найдется. И вообще все в жизни измениться, ты же этого хочешь! Значит, так оно и будет!
  13. Аватар для Хельга
    Светлана, попробуй все-же встать на биржу, там и деньги, какие-не какие (все-же не лишние) и может вакансии каие предложат, а может и курсы какие-нить бесплатно пройдете...
    А шпора - это жуть! Моя мама очень этим делом мучается, сочувствую.
  14. Аватар для Альба
    На бирже не стою. Во-первых, не думала, что это так надолго затянется, а во-вторых, я только чуть больше месяца хожу нормально, а до этого три с половиной месяца просто просидела дома из-за пяточной шпоры. Боль ужасная, каждый шаг, как подвиг.

    Врачом не могу. Давно не работала. Все сертификаты и свидетельства давно утратили силу. А проходить специализацию по-новому нет ни денег ни возможности уехать в другой город для ее прохождения.

    Тут все смешалось... и вакансий по моему городу стало НАМНОГО меньше следующее собеседование только в феврале...

    Девочки, простите, что нажаловалась... что-то совсем раскисла... бррр
  15. Аватар для Allisija
    Сочувствую! Посоветовать ничего не могу, так как проживаю не в России. Но с работой уже и у нас трудно стало.
    Конечно лишний вес иногда мешает карьере, но не думала я, что это может быть так глобально. Может все же дело в кризисе.
    А врачем нельзя устроиться?
  16. Аватар для Хельга
    Да Света, что тут скажешь - тяжело, страшно и очень печально, остаться без работы с двумя детьми на руках... Очень сочувствую. Сейчас вообще, из-за этого кризиса, многие остались за бортом.
    Светлана, а на бирже стоите? Может там, что предложат? А в банк, вернуться, нельзя?
    Удачи Вам!
Рейтинг@Mail.ru