Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для слава-панда
    ой ребята.я тут по новости немного начудила-ответила на старый пост.будто он свежий и,поэтому.боясь травмировать ребёнка ,ответила неискренне....но вижу дальше,что мои страхи подтвердились-девочка не появилась более-
    я считаю ТАКОЕ -преступлением....нельзя делать операции пока нет 18 лет....и калечить дущу и тело ребёнка в 16 лет она ещё не может принимать взвешенные решения...а решать за неё родители тоже НЕ имеют права,ведь не им потом с этим жить.не им бегать к бд и терять друзей...в моей стране ТАКОЕ невозможно ни один хирург не сделал бы такую операцию-это дело подсудное не говоря уж о немедленном лишении прав на врачевание....можете меня ругать но ЭТО преступление
  2. Аватар для слава-панда
    сложно...читаю детка сделала такую операцию в таком юнном возрасте а КАК разрешили....????или серьёзные проблеммы со здоровьем? и сколько был индекс...много вопросов-НО дело сделано-удачи детка-лёгкого тебе похудания-всё будет отлично....
  3. Аватар для zavetnaya
    Привет, Снупи!

    Умничка, что уже в раннем возрасте смогла обратиться за помощью и родители тебя поддержали! А вес уходит медленно, только потому, что у тебя же еще бандаж не отрегулирован. Так что это- нормально! А вот как отрегулируешь- тогда вес и начнет снижаться . Ты же об этом, я надеюсь, читала?
  4. Аватар для Натали
    Молодец Снупи и благодари своих родителей, что помогли тебе, а не посчитали это блажью. Время- время, все будет так как ты задумала! Дождись регулировок и радость у тебя будет каждый день от уходящих НАВСЕГДА ненавистных кг!
  5. Аватар для Denisiya
    Да, очень интересно. Мы с сыном постоянно боремся с проблемой лишнего веса и я тоже подумываю, может бандаж? Хотя он профессионально занимается Регби в этом году чемпион России. Но вес постоянно гуляет туда сюда - измучились.
  6. Аватар для ася_79
    Привет! а как вы с родителями пришли к такому решению? расскажи, если не сложно.
  7. Аватар для Хельга
    Вообще то он пока и не должен уходить, ЛБЖ подразумевает затягивание кольца и поэтому вес, как правило начинает уходить только после первой регулировки. А у тебя всего несколько дней после операции. Конечно хорошо, что ты уже начала худеть, но не стоит ждать сногсшибательных результатов до регулировки.
    Если честно, то я шокирована возрастом, думаю, что такую операцию надо делать не раньше 18-ти летия, если конечно нет серьезных проблем со здоровьем из-за лишнего веса, например сахарного диабета и.т.п.
    Снупи скажите, где Вы оперировались и как Вы уговорили докторов сделать Вам операцию? Они Вас не отговаривали подождать? Удачи!
  8. Аватар для Милашка
    Молодец, что ты решилась на БЖ в столь юном возрасте. Многие из нас понимают, что если бы мы раньше узнали о возможностях хирургии, то намного бы раньше стали счастливыми и столько всего бы сделали... А насчет веса ты зря, очень даже хорошо он у тебя уходит.
Рейтинг@Mail.ru