Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Перед операцией подумайте.... ооочень.... ооочень..... очень подумайте!!!!

    Все надеются на хорошее и положительное, но если все пойдет совсем не так? Отрезанное не пришьешь обратно.
    Сходила к оперировшему меня хирургу, он даже не взял в руки мою карточку с анализами, сказал, ваши друзья теперь гастроэнтерологи. Антибиотики, пробиотики и безнадега...... Фраза: "Всю жизнь на лекарства работать будешь" теперь оказалась реальностью, но лекарства помогают, только здоровым)))).........
    Категории
    Без категории
  2. Ошибка?

    Операцию я делала не в Москве.
    Одновременно с операцией СЛИВ удалила ЖП, который меня не беспокоил, т.к. доктор сказал: "Рекомендую удалить"(узи показало камни), на мой вопрос :"А как люди живут после удаления ЖП?", он ответил: "Нормально живут" - это и стало для меня решающим аргументом.

    Нормального пищеварения у меня больше не было(за исключением 2-х краткосрочных периодов после 3-х дневного голодания), походы в туалет стали частыми, в 50% это ...

    Обновлено 11.05.2016 в 10:01 alina velikay

    Категории
    Без категории
  3. Худею!!!!! Ем и худею!!!!!!

    7 месяцев и 20 дней моей ЖИЗНИ!!!! Нет, она не новая, не более интересная, активная и пр., Нет, она просто началась, началась только теперь!!!!!!!

    Я ела и ем все, пью все, включая пиво и лимонады.
    Худею в месяц в среднем на 2,3 кг, за первую половину июля похудела уже на 3 кг(т.к. 2 недели на турбазе).
    Общий сброс веса 30кг.
    Стала впору джинсовая юбка, которую я носила в школе(может кто-то помнит такие, там на кармашке 2 ботинка).
    Если есть я немного ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца независимости от еды

    4 месяца
    – 2,3кг за месяц, вес 80,40кг, за 4 месяца - 20,20кг.
    Первые 3 недели вес увеличивался, а не падал, проанализировав питание, решила исключить шоколадные конфеты, которые ни когда особо не любила, но сейчас купила целый мешок и решила себя баловать конфетками, 1-2 потом 4-5 и так штук до 10 в день доросло. Как убрала из рациона конфеты, вес сразу же стал снижаться. Ем по-прежнему - все, ничего не застревает, вкус меняться не собирается. Волосопад продолжается. Вещи ушиваться, ...
    Категории
    Без категории
  5. Ах, КАКАЯ ВЕСНА!!!!!!!!!!!

    Как хочется ЖИТЬ!
    Как хочется улыбаться и радоваться!
    Как я жила без этих простых и необходимых эмоций!
    Все чаще и чаще приходит мысль, что последние годы я и не жила совсем!
    Как хочется выходить на улицу!
    Как хочется пойти к кому-нибудь в гости!
    Как мало 2 раза в неделю тренажерный зал, как хочется и в бассейн, и в танцы, и с дельтапланом, и сноубордом.
    Какая чудесная в этом году весна!!!!!!!!!!!!!
    Как хочется новой одежды!
    Как раздражают ...

    Обновлено 05.03.2010 в 14:46 alina velikay

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru