Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А что тогда? причина же есть.
    У меня причина - это поездка. Куда угодно, на сколько угодно. Наверное причина все-таки режим. А так все ок.
  2. Аватар для Светлячёк
    Привет всем! У моей знакомой, делали вместе оп мжш желчный на месте, но у нее тоже жидкий стул постоянно, а у меня с желчным и как был запор до оп, так и остался. Все время на слабительных может из за этого и вес так туго уходит по 2-3 кг в месяц. Есть продукция AURORA там восстановление клеток и внеклеточного матрикса, а также препараты очистка от паразитов это проблема всего человечества и все наши диареи и запоры в первую очередь от сюда надо почистить организм от паразитов потом его подкормить и затем восстановить. Все продукты из натуральных компонентов. почитайте кого заинтересует могу рассказать о результатах моей семьи и моих друзей. Еще там есть живые бактерии просто отличное восстановление флоры. Рекомендуется даже беременным, кормящим и детям от 0 и старше без ограничения в возрасте. звоните мой телефон 89605176281 можно в вотцап, заказать продукт можно в любой стране и регионах. Зарегистрироваться можно через меня. если заинтересуетесь пишите звоните отвечу на все вопросы. Это наша Российская продукция. Да еще водичка коралловая пьется просто отлично очень вкусная и полезная также есть пограничная вода- свойства обалденные, и результаты тоже.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    У вас небыло камней в желчном?
  4. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Причина все же жирная еда? Я тоже копченого сервелату три кусочка сьела, и бегала.
    Одной из особенностей питания после удаления желчного пузыря является включение в рацион продуктов, содержащих достаточное количество пищевых волокон. Это могут быть рис, хлеб из ржаной муки и другие. Это связано с проблемой, которая возникает у большинства пациентов, перенесших данную операцию. Диарея может мучить человека как непродолжительный период, так может и остаться с ним на несколько лет. При обнаружении данного симптома лучше всего свести к минимуму употребление молочных продуктов и кофеина (чай, кофе).
    И от чая и кофе отказалась.....
    Вот, поэтому-то и предлагаю задуматься посерьезнее перед ОП(любой), меня ничего не беспокоило ДО, а теперь жизнь превратилась в сплошные ограничения не приносящие мне облегчения. Меня не беспокоил ЖП, а решение расстаться с ним было принято в палате перед ОП за 1,5 минуты, после уверения хирурга, что без ЖП люди живут НОРМАЛЬНО, я ему поверила, теперь расплачиваюсь за свою опрометчивость.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Это точно не жирная еда и не чай/кофе.
    А что тогда? причина же есть.
  6. Аватар для Natali_M
    Это точно не жирная еда и не чай/кофе.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Как говориться, я слив и у меня нет желчного. И у меня бывают поносы желчью. В поездках 100% гарантия, что он случиться.
    Причина все же жирная еда? Я тоже копченого сервелату три кусочка сьела, и бегала.
    Одной из особенностей питания после удаления желчного пузыря является включение в рацион продуктов, содержащих достаточное количество пищевых волокон. Это могут быть рис, хлеб из ржаной муки и другие. Это связано с проблемой, которая возникает у большинства пациентов, перенесших данную операцию. Диарея может мучить человека как непродолжительный период, так может и остаться с ним на несколько лет. При обнаружении данного симптома лучше всего свести к минимуму употребление молочных продуктов и кофеина (чай, кофе).
  8. Аватар для Natali_M
    Как говориться, я слив и у меня нет желчного. И у меня бывают поносы желчью. В поездках 100% гарантия, что он случиться.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Да вспомнила у тети тоже такие были проблемы сразу после удаления желчного, со временем все нормализовалось. Бывает иногда, но не на постоянной основе. А регулировка питанием не помогает? Диета же теперь предписана прижизненно, стол №5 диеты, в рекомендациях после удаления желчного ни кто не отменял. Предпочитаю жить на пробиотиках ( в моем случае на слабительном), в моем случае предпочтительнее, инвалидности по ожирению и навязать детям уход за собой. Обычные врачи в наших поликлиниках, всегда так говорят. Мне вообще сказали сделала себя инвалидом, теперь будете нашим постоянным пациентом. Хоть бы я раз у них появилась. Старайтесь искать во всем позитив. Все же подтверждаю, к операции нужно быть очень подготовленными и мотивированными. Здоровья Вам и радости.
  10. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Девченки вы о чем ! При чем тут желчный пузырь!? У меня удален желчный, н какого поноса, наоборот запор, слабительные на постоянной основе. Это ЖШ так подействовало. Кому то подходит кому то нет.
    У меня не ЖШ, а СЛИВ, на сайте я не слышала о подобных случаях после слива, а вот все, кто имеют подобные проблемы, как у меня при бариатрической операции удаляли ЖП. Да и без бариатрии при удалении ЖП, по статистике, 5% имеют подобные проблемы.
  11. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от АНА
    Все правильно, задумываться надо и очень крепко, особенно девушкам с маленьким ИМТ, которые убеждают себя и нас, что им ну ооочень трудно живется с 25 лишними кг. А сделав операцию, осознают, что вместе с вожделенной стройностью приобрели пожизненные, пусть даже не очень большие, но все же проблемы с ЖКТ. Многим труднее с этим мириться, т.к. до операции реальных проблем со здоровьем не было, только надуманные. Это мы, ушедшие из морбидного ожирения, радуемся и не бываем недовольны, т.к. ушли от диабета, гипертонии, лимфостаза и т.д. И на фоне этого изжога и рефлюкс-семечки
    10000000000%
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Девченки вы о чем ! При чем тут желчный пузырь!? У меня удален желчный, н какого поноса, наоборот запор, слабительные на постоянной основе. Это ЖШ так подействовало. Кому то подходит кому то нет.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света, да, да, да!!!!! Все операции делаться должны исключительно для здоровья , а не для красоты! Поэтому, не смей делать фейслифтинг, это кусок здоровой кожи отрежут!! И к тому же это голова, новая, если что ,не отрастет, это риск, да и наркоз более длительный, чем при сливе, и заживление дольше, и результат не предсказуем!!! Лицемерие.
    Лариса, так это же о бариатрических операциях))), а не о пластических).
    Кусок кожи - не кусок желудка или кишечника, так?
    Обновлено 12.11.2017 в 22:38 Светлуна
  14. Аватар для Либера
    Света, да, да, да!!!!! Все операции делаться должны исключительно для здоровья , а не для красоты! Поэтому, не смей делать фейслифтинг, это кусок здоровой кожи отрежут!! И к тому же это голова, новая, если что ,не отрастет, это риск, да и наркоз более длительный, чем при сливе, и заживление дольше, и результат не предсказуем!!! Лицемерие.
  15. Аватар для Оля-Ля
    С маленьким ИМТ меня бы не стали даже оперировать на Опарина 4. У меня то было именно морбидное ожирение и труба! Помню, что сразу после моей операции, к нам в отделение пришла девушка ростом примерно 170 и весом 55 кг, она пришла на бариатрическую операцию, так в итоге ей консультацию у психиатра назначили для начала!
  16. Аватар для Светлуна
    Да, АНА, я тоже так считаю. ОП нужно делать, чтобы избавиться от проблем со здоровьем, а не для Красоты. Слишком велики риски, если есть, что терять - здоровье.
  17. Аватар для АНА
    Все правильно, задумываться надо и очень крепко, особенно девушкам с маленьким ИМТ, которые убеждают себя и нас, что им ну ооочень трудно живется с 25 лишними кг. А сделав операцию, осознают, что вместе с вожделенной стройностью приобрели пожизненные, пусть даже не очень большие, но все же проблемы с ЖКТ. Многим труднее с этим мириться, т.к. до операции реальных проблем со здоровьем не было, только надуманные. Это мы, ушедшие из морбидного ожирения, радуемся и не бываем недовольны, т.к. ушли от диабета, гипертонии, лимфостаза и т.д. И на фоне этого изжога и рефлюкс-семечки
  18. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от alina velikay
    Ни от каких, Оля, просто, предлагаю задуматься и серьезнее отнестись ко всем этим вопросам, а не так, как это сделала я.
    так от проблем с желчным никто не застрахован и даже без бариатрии.
  19. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Алина, а вы от какой операции предостерегаете?
    Ни от каких, Оля, просто, предлагаю задуматься и серьезнее отнестись ко всем этим вопросам, а не так, как это сделала я.
  20. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Оксана Юрьевна;bt166316]Девочки у меня через месяц ЖШ, боюсь не операции, а всяких не хороших последствий после операции ,сижу уже здесь 2 месяца!!! как хороший результат старичков почитаешь и так спокойно!!! плохих конечно мало !!! ,,,,,, ну будь что будет!!!после операции обязательно дневник буду вести! Здесь столько умных людей сидит!!!Устала мимо зеркало пролетать!!!:([/QUOTE]

    Не бойтесь последствий, рвота это ерунда, понос кстати тоже! У всех и здоровых людей это бывает, проходит, и у Вас пройдет. Настоящее, что у Вас, поверьте намного хуже! Я это прошла на себе. Тут главное определиться с хирургом, местом и выбором операции, что Вам подходит.
Рейтинг@Mail.ru