Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alina velikay
    Уже сто раз об этом писали все, но когда вес стоит, так портится настроение и эта озвученная уже практически всеми мысль приходит "А, вдруг, я больше не похудею".
  2. Аватар для Дуся
    Алиночка, поздравляю с первыми успехами!

    Пройдет всего полгода и отражение в зеркале скажет, что ты самая стройная и красивая! а мы будем любоваться на твои фоточки и ахать!
  3. Аватар для Allisija
    Я тоже в первый месяц сбросила 10кг.

    Но я их так ощутила сильно, я в моем дневнике описала те чувства, я летала.

    Ощущала себя красоткой, даже красивее ,чем я сейчас, это мои первый фотки, в моем альбоме.

    Я тоже хочу веки подкорректировать и наверное через некоторое время подтяжку две трети лица. Но надо на это дело, время и денюшку.

    Как хорошо, что тут мы друг друга понимаем. С Новым Годом, и Красоты и Стройности тебе.
  4. Аватар для alina velikay
    Глядя на всех вас легко в это верится!!!!!!!
  5. Аватар для marina
    Алиночка,поздравляю!!!! К лету будешь стройной красавицей,гарантирую!
  6. Аватар для yulya
    Алина,поздравляю с первыми успехами и Новым годом!Пусть в этом году ты обретёшь долгожданную фигуру и будешь радовать себя и окружающих!
  7. Аватар для Финида
    Алиночка ,с НОВЫМ ГОДОМ тебя!! Поздравляю с 10 кг!!! Я подписываюсь под твоим каждым словом!! Я тоже хочу на абдомину где то через год полтора)
    Да я первый свой новый год не нажралась как свинья,а была налегке и танцевала,танцевала и танцевала!!!
    Еще раз с Новым годом,с Новыми победами!!!
  8. Аватар для alina velikay
    Спасибо, спасибо!!!!
  9. Аватар для tata
    Ну во-первых с НОВЫМ ГОДОМ!!!, с новыми ощущениями и новой фигурой! Радости и удовольствия... Очень скоро будут заметны результаты. Если другие за "Новогодние каникулы" набирают вес и садятся на диету, то уверена, Ваши весы и объемы покажут обратное, а на работе и те кто давно не видел засыпят комплиментами.... так держать и хорошего настроения!!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru