Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alina velikay
    Может, тоже надо поджелудку полечить? Может, дело в ней ?

    Да, именно, в ней, только, все лечения помогают максимум на несколько дней, читала, что нас таких 5% с подобным осложнением после удаления ЖП.
  2. Аватар для Praskusha
    Удалили одномоментно в 2008 году, при первой операции. Никаких проблем нет и не было, видимо, это особенности того или иного человека, самое страшное опустить руки и впасть в уныние.
  3. Аватар для Lestr
    Та же проблема. Через год уже свыклась.
  4. Аватар для Neinatasha
    Мне кажется , что дело не в отсутствии желчного...У меня он был удален за два года до шунта . Я , честно сказать, вообще забыла , что у меня его нет. Помню , что до операции хирург мне говорил , что состояние после удаления, будет зависеть то того , как будет чувствовать себя поджелудочная . Что главная опасность камней в жп в том , что они губят поджелудочную..И что чем раньше его удалить , тем лучше. Здоровее будет поджелудка. Если она не пострадала сильно, то , мол, еще будете водку пить и салом закусывать. А у кого - то , мол, и жп удалят , а боли и проблемы сохраняются. Может, тоже надо поджелудку полечить? Может, дело в ней ?
  5. Аватар для Либера
    Ну как бы да....после удаления жп есть рекомендации по питанию. Пробовали уменьшить жирность пищи? Я тоже без жп второй год, и у меня шунт, казусы только после жирного.
  6. Аватар для Элис
    у меня тоже давно удален ЖП, до моей операции еще в 2007 году, год на строгой диете была и все...потом ни чем моя жизнь без ЖП не омрачалась. А при таких ОП (Слив) наоборот и рекомендуют удалять его, так что все вы правильно сделали.))))

    Прочитала весь ваш дневник, ну да уж.....печалька, что вы не сбросили сколько планировали. Но вы везде писали: "что ем все что хочу, ем как и раньше" и т.д и т.п - вот думаю где ваша ошибка. какие конфетки??? да еще по 10-15 штук?))))) вы чего это???? в первую очередь если уж охота так кушать надо затолкать полезную еду - я например сразу кушаю куриную грудку или рыбу....а уж потом ни че и не лезет, как то вот так думаю)))

    В общем расстроилась, почитав вашу запись....столько лет прошло и на тебе((((

    Ну вы не сдавайтесь!!!! Боритесь!!!! ведь вы не достигли своей цели!!!

    я конечно тоже готова через какое то время к "откату", поэтому сейчас планирую максимально много сбросить, чтоб уж не совсем было все печально.

    Вы пишите, не пропадайте)))) Знаете как, оно ведь и слово лечит)))) и какой ни какой контроль тут есть от старожил тоже....и пендаль есть тут волшебный, так что не пропадайте. мы с вами и вас поддержим!!!!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    Я без жп живу и все прекрасно, не ем жирну пищу или совсем чуть чуть. Есть диета для жп почитай. Нормально живу, да же семечки иногда позволяют поесть
  8. Аватар для Serena
    Поздравляю!!! У меня за 4 месяца -30.... Как спасаешься от волосопада?
  9. Аватар для Инга

    Поздровляю!
  10. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю,Алиночка,тебя! Посмотрела фотки выглядишь здорово. С продуктами у меня тоже самое,наберу,а потом выбрасываю.Зашла тут в магазин,увидела скумбрию холодного копчения,купила сразу 2,съела маленький кусочек,остальное выбросила.Вывод один:лучше пореже заходить в магазин.
  11. Аватар для ezhik
    Фантастика, правда
    Всегда сыта, всегда довольна сьеденным. Не в чем не отказываешь.

    И всеравно худеешь!!! Сказали бы мне пару лет назад, что такое возможно - я бы не поверила... Я тоже уже вешу меньше чем школу заканчивала... 16 лет назад...
  12. Аватар для IrInKa
    Поздравляю, да с магазинами беда))) я с мамой хожу когда нам все хочется вот и набираем а домой придем по два укуса сделаем и все)))
    Это прекрасно когда влезаешь в старые вещи тем более школьной скамьи...
  13. Аватар для lica_k
    Умница!!! Круто...а где фотки???В ДЖИНСОВОЙ ЮБКЕ???
  14. Аватар для Mistika
    супер!)))))
  15. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЗДОРОВО ХУДЕТЬ И ЧУСТВОВАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЛИШНИХ КГ.
  16. Аватар для LADY
    супер
    результат супер и ты тоже!!!!!!!!!!!
  17. Аватар для Маруня
    какой позитив. Спасибо за заряд энергии, от твоего настроения идет сплошной позитив. И хот у нас еще 20 мороза, но настроение уже весеннее.УРА!!!
  18. Аватар для Gryzdik
    Я присоединяюсь к поздравлениям!!! С праздником!!! Хороший результат за 4 месяца,у меня поменьше будет.
  19. Аватар для Финида
    Поздравляю! Настроение суперское) с праздником
  20. Аватар для панда
    поздравляю, как это чудесно!
Рейтинг@Mail.ru