Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 месяц

    3 месяц
    Февраль, хоть и короткий, но все равно результативный, - 3,4 кг. Итого за 3 месяца ровно 18 кг.
    Больше нет беспокойства, что не похудею.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
    Теперь все так легко, подвижно, активно.
    Так хочется жить!!!!!
    Кажется, что сейчас жизнь только и началась, а раньше был, плен, каторга, зависимость, угнетение и пр.
    Знакомые, встречая, очень удивляются – «Ты похудела?!» А я улыбаюсь!!!!!
    В продуктовый хожу - раз в 5 реже, ...

    Обновлено 22.03.2010 в 04:50 alina velikay

    Категории
    Без категории
  2. 2-й месяц

    Ну что вот и прошел мой 2 й месяц после ОП.

    За этот месяц прямо с первого дня на более, чем 2 недели остановился вес, чем немало меня напугал, я к этому не была готова, думала вес останавливается гораздо позже, а на втором месяце все таки меньше, чем в первом, но постепенно снижается. Так вот это не так и не стоит этого бояться.

    Ем я все, что и до операции, все что любила, то и ем, естественно в меньших кол-вах.
    Пью много и разно, и воду, и чаи, и молоко, и ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый отчет 1 месяц.

    Сегодня месяц.
    Самое хорошее событие прошедшего года это – операция. В конце сентября я попала на сайт, почитала, рассматривала бандаж, но мне не очень это подходило и, вообще, я решила, что это крайне не верно себя калечить и человек сможет, если захочет, сам. После этих раздумий я удачно выдержала несколько дней(4-5) диеты и вернулась читать форум дальше, рассматривая уже СЛИВ, как наиболее подходящую для себя операцию. От принятия решения до самой ОП прошло около месяца, но его я провела ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru