Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 года. СЛИВ2. ФОТО.

    Всем доброго времени суток! Я честно не знаю, что писать.. ОП СЛИВ" была 25.08.2010. Сейчас "нам" 2 года и два месяца. Исходный вес 146 кг.(мах 163, но это перед родами, а мах не беременный где-то 155кг.). Сейчас вес 90 кг. Трудно сказать, что я продолжаю худеть за счет операции( достаточно прочитать мой дневник год назад), я могу есть сколько угодно.. Об ОП напоминает только.. хотя и швов уже почти не видно.. Ограничиваю себя в питании сама, стараюсь не есть после 18. Необходимость ...

    Обновлено 11.11.2012 в 23:44 Vikina

    Категории
    Без категории
  2. фотки в альбоме.

    Свежайшие фото в альбоме "Спустя год".

    Обновлено 28.08.2011 в 23:52 Vikina

    Категории
    Без категории
  3. А у нас со СЛИВОМ2 год совместной жизни)!

    Всем доброго времени суток! Можно я опущу ту часть в кот. надо бы пораспинаться на тему " меня не было давно", " а у меня так много дел", " а еще у меня был переезд" и " а вообще мамочкам двоих мальчишек можно простить всё"). Думаю если бы результаты ОП были иными, наверное, я появлялась бы чаще.. А т.к. после после 4-х мес. после ОП вес практически перестать падать, а потом еще чуток вернулся- хвастаться желания не возникало. Но т.к. "нам" уже год ...
    Категории
    Без категории
  4. Излишне весела?))

    Мне сегодня мой старший сын( 4 г) заявил- " Мам, мне твоя веселость надоела!))" во как! Он, конечно, был временно хмур, но и я не особо- то веселилась). Но настроение у меня на самом деле в целом лучше. Муж выходит хоть на какую- то работу( были проблемы), может я подъуспокоюсь.. И подхудею!!! Очень хочется!! Вес не уходит совсем! Хотя джинсы стали сидеть свободнее.. Попытаюсь с завтрашнего дня есть поменьше.. попытки хронические. Пока не успешные.. Сдаваться не буду, т.к. выбора нет. ...
    Категории
    Без категории
  5. Запоздалый отчет третьего месяца

    Ой-ёо-ёой... 25 было 3 месяца со дня моей ОП. Не было времени даже дневник написать! С избавлением от лишних кг всё достаточно грустно. за мес -2,5кг. но это полностью моя вина! Стоит мне уйти из дома и провести хотя бы полдня в некотором отдалении от холодильника как результат не заставляет себя ждать- на след. день отвес. Но это случается редко, а т.к. старший сын проболел весь ноябрь, то еще и прогулки сократились, в основном сижу дома. В общем, как всегда, всё упирается в отсутствии организации ...

    Обновлено 03.12.2010 в 22:10 Vikina

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru